Kübler Weather Jacke (1242) dunkelblau Arbeitsjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Thermo - schmutzabweisend Für wen: Herren Gewerbe: Handwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,82 €
Ø 33 €
32,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,82 €
Ø 33 €
32,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 32,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER Workwear KÜBLER WEATHER Fleecejacke blau, Größe XS,... Amazon KÜBLER Workwear KÜBLER WEATHER Fleecejacke blau, Größe XS,... Auf Lager 32,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
• Kübler Fleecejacke Weather 1242 Dunkelblau Gr. Xs ManoMano Kübler Fleecejacke Weather 1242 Dunkelblau Gr. Xs 10 bis 13 Werktage 42,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
• KÜBLER Fleecejacke dunkelblau XS - 1242 5369-48-XS - dunkelblau tuul.zone KÜBLER Fleecejacke dunkelblau XS - 1242 5369-48-XS - dunkelblau 3-4 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Kübler Fleecejacke dunkelblau XS contorion Kübler Fleecejacke dunkelblau XS 5 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Kübler Weather Jacke (1242)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.82 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER Workwear KÜBLER WEATHER Fleecejacke blau, Größe XS, Unisex-Fleecejacke aus ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Kübler Fleecejacke Weather 1242 Dunkelblau Gr. Xs ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 42,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
KÜBLER Fleecejacke dunkelblau XS - 1242 5369-48-XS - dunkelblau tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Kübler Fleecejacke dunkelblau XS contorion Angebotsinfo 5 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
KÜBLER Fleecejacke »WEATHER«, Polyester - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Kübler Weather Jacke (1242) dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Fleecejacke
thorfrei März 2025

Hochwertige Fleecejacke, die sowohl im Job als auch im Alltag schick wirkt. Größe XL sitzt bei mir perfekt – gute Passform, warm und bequem. Sehr zufrieden; würde die Jacke jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ qualitativ gut und sehr warm
Axel D Dezember 2024

Die Winterjacke wirkt aus schwerem, hochwertigem Material und hält extrem warm. Praktisch sind die fünf Taschen: drei außen mit Reißverschluss sowie zwei innen, davon eine ebenfalls mit Reißverschluss. Ich bestellte Größe L, am oberen Etikett steht jedoch M; ein weiteres Innenetikett listet länderspezifische Angaben (z.

B. Frankreich L, Deutschland M). Meine Jacke kam aus Frankreich, passt aber gut (180 cm, 80 kg). Nach vier Wochen Gebrauch bin ich zufrieden und würde sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Fleecejacke zu vernünftigen Preis
Peter November 2024

Top Preis-Leistungs-Verhältnis: perfekte atmungsaktive Übergangsjacke fürs Zwiebelprinzip. Ideal bei schnellem Schwitzen und für Kurzstrecken im Auto, vielseitig einsetzbar in Übergangszeit und Winter. Habe bereits die zweite bestellt — Qualität und Komfort überzeugen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung.
Bernard R April 2024

Sehr angenehm zu tragen. Leicht und trotzdem mollig warm!!! Gute Funktions Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Thermo, schmutzabweisend
Herren
Handwerk
245 g/m²
Polyester
100% Polyester
Arbeitsjacke
Reißverschlusstaschen
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram