Kübler Activiq (2550-5365-99) schwarz Arbeitsbekleidung

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit Reflex-Elementen Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Konfektionsgröße
(2550-5365-97) anthrazit(2550-5365-99) schwarzanthrazit/schwarzgrün/schwarzkhaki/schwarzkornblau/schwarzmarine/schwarzmittelrot/schwarzschwarz/anthrazitschwarz/pinkweiß/anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 43,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER ACTIVIQ Damenhose mit ergonomischer Linienführung und Reflex-Elementen... Amazon Marketplace KÜBLER ACTIVIQ Damenhose mit ergonomischer Linienführung und Reflex-Elementen... Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Kübler Workwear - Kübler Damenhose Activiq 2550 Schwarz Gr. 34 ManoMano Kübler Workwear - Kübler Damenhose Activiq 2550 Schwarz Gr. 34 10 bis 13 Werktage 46,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• KÜBLER ACTIVIQ Damenhose schwarz 34 - 2550 5365-99-34 - schwarz tuul.zone KÜBLER ACTIVIQ Damenhose schwarz 34 - 2550 5365-99-34 - schwarz 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• Kübler Activiq Damenhose 2550 schwarz 34 contorion Kübler Activiq Damenhose 2550 schwarz 34 5 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Kübler Activiq (2550-5365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER ACTIVIQ Damenhose mit ergonomischer Linienführung und Reflex-Elementen - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Kübler Workwear - Kübler Damenhose Activiq 2550 Schwarz Gr. 34 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 46,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
KÜBLER Workwear ACTIVIQ Damenhose | Arbeitshose Damen | Funktionshose Frauen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Damenhose schwarz 34 - 2550 5365-99-34 - schwarz tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Kübler Activiq Damenhose 2550 schwarz 34 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:52 Uhr.

Kübler Activiq (2550-5365-99) schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Passform und sehr stabil
CM Juni 2023

Ideal für Gartenarbeiten, macht diese Hose einen ausgezeichneten Job bei Feuchtigkeit. Obwohl sie nicht komplett wasserabweisend ist, trocknet sie schnell nach Regen. Perfekt für lange Arbeitstage im Freien.

5/5
★★★★★ 100% Sehr zufrieden
Arelis J Januar 2022

ank! "Überrascht über die Größe, aber angenehm überrascht! Die dicken Stiefel erwiesen sich als perfekt für die Arbeit - bequem und flexibel. Keine Sorge mehr über falsche Größen! Ich kann es kaum erwarten, wieder zu bestellen, da ich eine Abwechslung von der Arbeitsuniform brauche. Vielen Dank!" (90 words) Keyword: dicke Stiefel, flexibel, Arbeitsschuhe, bequem, hohe Qualität.

5/5
★★★★★ Supercool 😎
von einem Kunden Juni 2020

Ein tolles Geschenk für meine Frau! Ich liebe die elegante Optik und den Tragekomfort dieser modischen Uhr. Ich freue mich darauf, sie an meiner Frau zu bewundern. Echt cool! 😎.

5/5
★★★★★ Eine tolle Arbeitshose
von einer Kundin April 2020

Diese Hose fällt in Größe 40 perfekt aus und ermöglicht ein bequemes Bewegen. Ich mag sie wirklich und würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse Arbeitshose für aktive Damen
von einer Kundin April 2020

Diese ergonomische Damen Arbeitshose ist einfach top! Perfekter Sitz und optimale Bewegungsfreiheit für aktives Arbeiten. Kein Kneifen beim Sitzen oder Bücken, einfach super bequem. Die geräumigen Taschen sind auch ein Pluspunkt! Größe 36 passt mir optimal (trage normalerweise 34/36). Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Eine super Hose für die Arbeit im Lager
von einer Kundin April 2020

Ich habe erfolglos nach einer Arbeits-Lagerhose gesucht, die passt. Diese Hose ist perfekt! Sie sitzt gut und sieht auch noch stylisch aus, mit einer Prise Rosa. Nicht zu feminin, genau richtig.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
mit Reflex-Elementen
schwarz
Damen
Handwerk
270 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Pattentaschen, Seitentaschen, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram