Kübler Activiq (2550-5365) anthrazit/schwarz Arbeitsbekleidung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit Reflex-Elementen Farben: anthrazit - schwarz Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,99 €
Ø 46 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Konfektionsgröße
(2550-5365-97) anthrazit(2550-5365-99) schwarzanthrazit/schwarzgrün/schwarzkhaki/schwarzkornblau/schwarzmarine/schwarzmittelrot/schwarzschwarz/anthrazitschwarz/pinkweiß/anthrazit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,99 €
Ø 46 €
44,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 48,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kübler ActiviQ Damenhose 2550 anthrazit/schwarz Größe 48 contorion Kübler ActiviQ Damenhose 2550 anthrazit/schwarz Größe 48 5 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• KÜBLER ACTIVIQ Damenhose anthrazit/schwarz 48 - 2550 5365-9799-48 - tuul.zone KÜBLER ACTIVIQ Damenhose anthrazit/schwarz 48 - 2550 5365-9799-48 - 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• KÜBLER Workwear KÜBLER ACTIVIQ Damen-Arbeitshose anthrazit, Größe 48, Amazon KÜBLER Workwear KÜBLER ACTIVIQ Damen-Arbeitshose anthrazit, Größe 48, Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Kübler Activiq (2550-5365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Kübler ActiviQ Damenhose 2550 anthrazit/schwarz Größe 48 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Damenhose anthrazit/schwarz 48 - 2550 5365-9799-48 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
KÜBLER Workwear KÜBLER ACTIVIQ Damen-Arbeitshose anthrazit, Größe 48, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Kübler Activiq (2550-5365) anthrazit/schwarz Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Juraj März 2022

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Noè August 2020

Sehr schnelle Lieferung, top Arbeitshose! Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sie fällt devinitiv eine ganze Größe zu groß aus.
Susanne W April 2022

Ich musste sie kostenpflichtig zurück senden und eine Größe kleiner bestellen. Sehr gut verarbeitet und bequemer Sitz. Guter Schnitt. Sonst hätte ich sie nicht noch einmal bedtellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reflex-Elementen
anthrazit, schwarz
Damen
Handwerk
270 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Pattentaschen, Seitentaschen, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram