Kübler Activiq (2550-5365) mittelrot/schwarz Arbeitsbekleidung

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit Reflex-Elementen Farben: rot - schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Konfektionsgröße
(2550-5365-97) anthrazit(2550-5365-99) schwarzanthrazit/schwarzgrün/schwarzkhaki/schwarzkornblau/schwarzmarine/schwarzmittelrot/schwarzschwarz/anthrazitschwarz/pinkweiß/anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER ACTIVIQ Damenhose Amazon Marketplace KÜBLER ACTIVIQ Damenhose Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Kübler Workwear - Kübler Damenhose Activiq 2550 Mittelrot/schwarz Gr. 34 ManoMano Kübler Workwear - Kübler Damenhose Activiq 2550 Mittelrot/schwarz Gr. 34 10 bis 13 Werktage 46,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Kübler Activiq Damenhose 2550 mittelrot/schwarz 34 contorion Kübler Activiq Damenhose 2550 mittelrot/schwarz 34 5 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
• KÜBLER ACTIVIQ Damenhose mittelrot/schwarz 34 - 2550 5365-5599-34 - tuul.zone KÜBLER ACTIVIQ Damenhose mittelrot/schwarz 34 - 2550 5365-5599-34 - 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Varianten: Kübler Activiq (2550-5365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER ACTIVIQ Damenhose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Kübler Workwear - Kübler Damenhose Activiq 2550 Mittelrot/schwarz Gr. 34 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 46,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Kübler Activiq Damenhose 2550 mittelrot/schwarz 34 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Damenhose mittelrot/schwarz 34 - 2550 5365-5599-34 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
KÜBLER Workwear ACTIVIQ Damenhose | Arbeitshose Damen | Funktionshose Frauen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:49 Uhr.

Kübler Activiq (2550-5365) mittelrot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Supercool 😎
von einem Kunden Juni 2020

Ein perfektes Geschenk für die Ehefrau; Ich hoffe, dass die elegante und bequeme Optik dieses Produkts in der Farbmischung begeistert. Meine Frau wird es lieben, dieses modische Accessoire zu tragen und es wird sicherlich cool aussehen. Ich freue mich schon darauf, sie damit zu sehen. 😎.

5/5
★★★★★ Eine tolle Arbeitshose
von einer Kundin April 2020

Die Hose hat eine perfekte Passform für Größe 40. Sie ist bequem zu tragen und ermöglicht uneingeschränkte Bewegung. Absolut empfehlenswert! Würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse Arbeitshose für aktive Damen
von einer Kundin April 2020

Eine fantastische Arbeitskleidung für Damen! Diese super geschnittene Arbeitshose bietet perfekten Sitz und Bewegungsfreiheit, ohne einzuengen. Die Taschen sind geräumig und praktisch. In Größe 36 passt sie optimal für Trägerinnen von Größe 34/36. Ideal für Aktivitäten, bei denen Beweglichkeit wichtig ist.

5/5
★★★★★ Eine super Hose für die Arbeit im Lager
von einer Kundin April 2020

Diese Arbeitshose für das Lager ist einfach perfekt! Endlich habe ich eine Hose gefunden, die nicht zu klein ist und dazu auch noch toll aussieht. Der rosa Touch verleiht ihr eine feminine Note, ohne zu übertrieben zu wirken. Ich bin absolut zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von einer Kundin Mai 2018

Diese Hose ist in der Farbe super und aus robustem Material. Ich habe sie größer als meine normale Größe gekauft und sie passt perfekt. Bei einer Größe von 163 cm und 72 kg war die Größe 38 ideal für mich. Werde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Praktisch und ansprechend
von einem Kunden März 2018

Die Arbeitskleidung hat mich positiv überrascht: Sie sitzt perfekt und ermöglicht bequemes Arbeiten, auch in kniender Position. Die Optik ist ansprechend und die Taschen bieten ausreichend Stauraum. Insgesamt erfüllt die Hose alle Erwartungen an praktische und komfortable Arbeitskleidung.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
mit Reflex-Elementen
rot, schwarz
Damen
Handwerk
270 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Pattentaschen, Seitentaschen, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram