Kübler ACTIVIQ Hose (2250) dunkelblau/anthrazit Arbeitshose

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 65% Polyester Produkttyp: Arbeitshose Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,18 €
Ø 43 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,59 €
Konfektionsgröße
(2250) dunkelblau/anthrazit(2250) mittelrot/schwarz(2250) moosgrün/schwarz(2250) sandbraun/schwarz(2250) schwarz/anthrazit(2250) weiß/anthrazitanthrazitanthrazit/schwarzoliv/schwarzweiß/anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,18 €
Ø 43 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,59 €
ab 44,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACTIVIQ Hose 2250 5365, dunkelblau/anthrazit, Größe 42 - blau - 42 toolineo ACTIVIQ Hose 2250 5365, dunkelblau/anthrazit, Größe 42 - blau - 42 6 bis 7 Werktage 44,18 € + 5,45 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• Kubler - Kübler Hose Activiq 2250 Dunkelblau/anthrazit Gr. 42 ManoMano Kubler - Kübler Hose Activiq 2250 Dunkelblau/anthrazit Gr. 42 10 bis 13 Werktage 46,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Kübler ActiviQ Hose 2250 dunkelblau/anthrazit Größe 42 contorion Kübler ActiviQ Hose 2250 dunkelblau/anthrazit Größe 42 5 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• KÜBLER ACTIVIQ Hose Amazon Marketplace KÜBLER ACTIVIQ Hose Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 53,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Varianten: Kübler ACTIVIQ Hose (2250-5365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.18 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
ACTIVIQ Hose 2250 5365, dunkelblau/anthrazit, Größe 42 - blau - 42 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 44,18 € + 5,45 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Kubler - Kübler Hose Activiq 2250 Dunkelblau/anthrazit Gr. 42 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 46,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Kübler ActiviQ Hose 2250 dunkelblau/anthrazit Größe 42 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Hose dunkelblau/anthrazit 42 - 2250 5365-4897-42 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Hose Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Kübler ACTIVIQ Hose (2250) dunkelblau/anthrazit Test

5/5
★★★★★ Eine der besten Arbeitshosen die ich je hatte.
Marco R November 2017

Top Arbeitskleidung! Sehr bequeme Hose mit praktischen Taschen und sicherem Sitz. Kein Verrutschen, einfach ideal für die Arbeit. Lieferung super schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Arbeitshose
Wolfgang M März 2025

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Frank Februar 2025

Super Arbeitshose, passt hervorragend, schnelle Lieferung. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Arbeitshose
Rose85 September 2023

Die Qualität ist gut und optisch eine schöne Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
blau
Herren
270 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
Brusttasche, Smartphonetasche, Stifttasche, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
anthrazit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram