KTM Life Lite (2022) Trapez azzuro silver matt Trekkingräder

Produkttyp: Trekkingräder Bremssystem: mit Scheibenbremse - mit hydraulischer Scheibenbremse Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 1.299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KTM LIFE LITE Diamant Azzuro Silver Matt (Grey) 46 cm 2023 liquid-life KTM LIFE LITE Diamant Azzuro Silver Matt (Grey) 46 cm 2023 siehe Shop 1.299,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 1.318,90 € → zum Angebot
• KTM 23214111, KTM LIFE LITE - 28 Zoll 12K Diamant - azzuro silver matt 2023 60... Fahrradlagerverkauf KTM 23214111, KTM LIFE LITE - 28 Zoll 12K Diamant - azzuro silver matt 2023 60... siehe Shop 1.299,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 1.323,95 € → zum Angebot
• KTM LIFE LITE - 28 Zoll 12K Trapez - azzuro silver matt EBike-24 KTM LIFE LITE - 28 Zoll 12K Trapez - azzuro silver matt 6 - 9 Werktage 1.299,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.328,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.299 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
KTM LIFE LITE - 28 Zoll 12K Trapez - azzuro silver matt ✓ Bester Preis EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 1.299,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.328,95 € → zum Angebot
KTM LIFE LITE Diamant Azzuro Silver Matt (Grey) 46 cm 2023 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 1.299,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 1.318,90 € → zum Angebot
KTM 23214111, KTM LIFE LITE - 28 Zoll 12K Diamant - azzuro silver matt 2023 60 cm Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 1.299,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 1.323,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

KTM Life Lite (2022) Trapez azzuro silver matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KTM Life Lite (2022) Trapez azzuro silver matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Trekkingräder
Damen
KTM Life
Ausstattung
SRAM PG-1210 EAGLE
SRAM
Bremsen
mit Scheibenbremse, mit hydraulischer Scheibenbremse
Shimano MT200
Eigenschaften
grau, silber
Maße & Gewicht
14,9 kg
Rahmen
Trapez
Aluminium
Räder & Reifen
28 Zoll
Schwalbe Marathon
40-622
Sattel
Selle Royal Essenza Moderate
Schaltung
12
mit Kettenschaltung
11-50 Zähne
Sram PG-1210 Eagle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram