KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband Ø200mm (114.0171)

Produkttyp: Rohrzange Gehäusematerial: Kunststoff Materialien: Chrom-Vanadium-Stahl - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,49 €
Ø 61 €
59,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,49 €
Ø 61 €
59,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,31 €
ab 60,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm - 114.0171 tuul.zone KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm - 114.0171 2-3 Werktage 60,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
• KS Tools 114.0171 Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm Amazon KS Tools 114.0171 Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm Auf Lager 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
• KS Tools Rohrzange, Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200 mm Otto KS Tools Rohrzange, Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm - 114.0171 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 66,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,93 € → zum Angebot
Ks Tools Gurtrohrzange 114.0171 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,33 € + 7,14 € Versand Gesamt 77,47 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohr- / Wasserpumpenzange 114.0171 200mm 25mm Chrom-Vanadium-Stahl 590g Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 72,67 € Versand kostenfrei Gesamt 72,67 € → zum Angebot
KS Tools 114.0171 Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
KS Tools 114.0171 Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
Gurtrohrzange Mit Gewebeband, Ø 200mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 75,74 € Versand kostenfrei Gesamt 75,74 € → zum Angebot
KS Tools 114.0171 1140171 Gurtrohrzange Conrad Angebotsinfo 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 77,39 € Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
KS Tools Rohrzange, Gurtrohrzange mit Gewebeband, Ø 200 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Gurtrohrzange 1140171 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband Ø200mm (114.0171) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Gurtrohrzange mit Gewebeband Ø200mm (114.0171)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrzange
Ausstattung
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff
verchromt
Maße
280 mm
Weitere Eigenschaften
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram