KS Tools Druckluftmeißel Löseadapter 130mm (515.3888) Handmeißel
Produkttyp: Handmeißel
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
44,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Druckluftmeißel Löseadapter, 130 mm - 515.3888
2-3 Werktage
44,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,34 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Meißel, Meißelhammer 515.3888
sofort lieferbar
46,95 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 54,09 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 515.3888 Druckluftmeißel Löseadapter, 130 mm
Auf Lager
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
KS Tools Druckluftmeißel Löseadapter 130mm (515.3888) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Druckluftmeißel Löseadapter 130mm (515.3888)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handmeißel
Ausstattung
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen