Makita P-24941 Breitmeißel

Produkttyp: Breitmeißel - Spatmeißel Werkzeugaufnahme: SDS-plus Arbeitsbreite: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,80 €
Ø 11 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,80 €
Ø 11 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 9,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita P-24941, Makita P-24941 Spatmeißel 40 mm Gesamtlänge 200 mm 1 St. Voelkner Makita P-24941, Makita P-24941 Spatmeißel 40 mm Gesamtlänge 200 mm 1 St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• Makita P-24941 Spatenmeissel gekröpft 40x200 Amazon Marketplace Makita P-24941 Spatenmeissel gekröpft 40x200 Auf Lager 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Makita Flachmeißel Spatenmeissel gekröpft 40x200 P-24941 Otto Makita Flachmeißel Spatenmeissel gekröpft 40x200 P-24941 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Makita P-24941, Makita P-24941 Spatmeißel 40 mm Gesamtlänge 200 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
P-24941 Spatmeißel 40 Mm Gesamtlänge 200 Mm 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Makita P-24941 Spatenmeissel gekröpft 40x200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
makita Spatmeißel P-24941, 200,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Makita Spatenmeissel gekröpft 40x200 P-24941 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 12,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Makita P-24941, Makita Spatmeissel 40 mm P-24941 Gesa (P-24941) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 13,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Makita P-24941, Makita Spatenmeißel gekröpft 40 x 200 mm - P-24941 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 15,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
MAKITA P-24941, Makita P-24941 P-24941 Spatmeißel 40 mm Gesamtlänge 200 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Makita P-24941 Spatmeißel 40 mm Gesamtlänge 200 mm 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita P-24941 Spatmeißel 40 mm Gesamtlänge 200 mm 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Makita P-24941, makita P-24941 Spatmeißel, 200,0 mm, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
makita Spatmeißel P-24941 SDS-plus 200 mm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 18,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita P-24941 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-24941? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Breitmeißel, Spatmeißel
Ausstattung
SDS-plus
Maße
40 mm
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram