Kirschen 1001030 30 mm Stechbeitel

Produkttyp: Stechbeitel Materialien: Chrom-Vanadium-Stahl - Weißbuche Arbeitsbreite: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,09 €
ab 22,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stechbeitel mit Holzheft Nr. 1001 Klingenbreite: 30 mm endlich-sicher Stechbeitel mit Holzheft Nr. 1001 Klingenbreite: 30 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 22,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• KIRSCHEN Stechbeitel 30mm Nr.1001 werkzeuge4u KIRSCHEN Stechbeitel 30mm Nr.1001 1-3 Werktage 23,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
• Stechbeitel Nr.1001 30mm toolineo Stechbeitel Nr.1001 30mm 2 bis 3 Werktage 23,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
• Kirschen Stechbeitel Stechbeitel 1001030 Otto Kirschen Stechbeitel Stechbeitel 1001030 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Varianten: Kirschen 10010
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Stechbeitel mit Holzheft Nr. 1001 Klingenbreite: 30 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 22,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
KIRSCHEN Stechbeitel 30mm Nr.1001 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Stechbeitel Nr.1001 30mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 23,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Kirschen Stechbeitel globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Kirschen Stechbeitel Schneiden-B.30mm m.2 Stahlzw.Weißbuchenh.Ulmer Form elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,36 € + 297,60 € Versand Gesamt 323,96 € → zum Angebot
Kirschen Stechbeitel mit Weißbuchenheft 30 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Kirschen Nr. 1001 Stechbeitel-H 30 mm - 1001030 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Kirschen Stechbeitel Stechbeitel 1001030 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Stechbeitel Schneiden-B.30mm m.2 Stahlzw.Weißbuchenh.Ulmer Form KIRSCHEN buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Stechbeitel Schneiden-B.30mm m.2 Stahlzw.Weißbuchenh.Ulmer Form KIRSCHEN thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Kirschen Stechbeitel mit Weißbuchenheft 30 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 30,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Stechbeitel KIRSCHEN mit abgeflachtem Weißbuchenheft Breite: 30mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,04 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kirschen 1001030 30 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kirschen 1001030 30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stechbeitel
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl, Weißbuche
Maße
30 mm
Weitere Eigenschaften
kurze und leichte Ausführung nach B DIN 5139 # with Seitenfasen # mit Schutzkappe # Schneidenwinkel von 25 °
1 Stück
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram