Metabo classic, SDS-Max, 3 tlg. (628413000) Meißel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Stahl Sonstiges: Meißel-Set Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,22 €
Ø 15 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,22 €
Ø 15 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,97 €
ab 15,22 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 628413000, Metabo 628413000 Meißel-Set 3teilig SDS-Max 1St. Voelkner Metabo 628413000, Metabo 628413000 Meißel-Set 3teilig SDS-Max 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
• metabo SDS-max Meißelsatz Classic, 3-teilig, Bohrhammer Meißel Set Beton Amazon Marketplace metabo SDS-max Meißelsatz Classic, 3-teilig, Bohrhammer Meißel Set Beton 15,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• metabo Flachmeißel SDS-max-Meißelsatz, "classic"3tlg 628413000 Otto metabo Flachmeißel SDS-max-Meißelsatz, "classic"3tlg 628413000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.22 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 628413000, Metabo 628413000 Meißel-Set 3teilig SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
metabo SDS-max Meißelsatz Classic, 3-teilig, Bohrhammer Meißel Set Beton Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 628413000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 15,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Metabo Meißel Meißelsatz Classic, SDS-Max, 3-teiliges Set, Spitz, Flach und bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,51 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Metabo Meißelsatz SDS-max 3teilig 628413000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,94 € + 297,60 € Versand Gesamt 315,54 € → zum Angebot
METABO 628413000, Metabo 628413000 Meißel-Set 3teilig SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Metabo 628413000, Metabo SDSmaxMeisselsatz classic tlg (628413000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 19,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Metabo 628413000, Metabo SDS-max Meißelsatz 628413000 classic, 3-tlg. smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Metabo 628413000 Meißel-Set 3teilig SDS-Max 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Metabo 628413000 Meißel-Set 3teilig SDS-Max 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Meißelsatz, "classic", 3-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 20,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Metabo SDS-max-Meißelsatz"classic"3-teilig koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 22,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo classic, SDS-Max, 3 tlg. (628413000) Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Hans April 2025

Markenwerkzeug mit guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Meißel zu fairen Preisen
Marc April 2025

Für den Preis ist die Qualität absolut super. Für das Stemmen von Wänden, Estrich und so weiter super. Wenn’s um harten Beton geht, gibt es bessere Meißel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Meißel
Michael April 2025

Gut und günstig - einfache Grundmeißel in guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stahl
Meißel-Set
3 Stück
SDS-max
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram