Makita SDS-MAX Meißel Sortiment (E-13194) Meißel-Set

• Das Set enthält verschiedene Meißeltypen für unterschiedliche Anwendungen.
• Hergestellt aus hochwertigem Stahl für maximale Haltbarkeit.
• Geeignet für Beton, Stein und Mauerwerk.
• Kompatibel mit SDS-MAX Werkzeugen.
• Ergonomisches Design für komfortable Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,90 €
Ø 53 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,90 €
Ø 53 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,19 €
ab 53,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Meißel-Set SDS-MAXE-13194 koempf24 Makita Meißel-Set SDS-MAXE-13194 6 - 12 Werktage 53,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
• Makita E-13194 SDS-MAX Meißel-Set 5-teilig, 2x Spitzmeißel, 2x Flachmeißel,... Amazon Marketplace Makita E-13194 SDS-MAX Meißel-Set 5-teilig, 2x Spitzmeißel, 2x Flachmeißel,... 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
• Makita Meißel-Set Makita Meissel Sortiment SDS-MAX 5-tlg. Otto Makita Meißel-Set Makita Meissel Sortiment SDS-MAX 5-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Makita Meißel-Set SDS-MAXE-13194 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 53,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Makita Meißel Set SDS MAX 5-teilig 350mm 400mm Bohren Meißeln Beton E-13194 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 58,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Makita Meissel Sortiment SDS-MAX 5-tlg. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Makita Meißel-Set SDS-MAX 5 Stück - Longlife - E-13194 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
makita Meißel-Set E-13194 5-teilig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 63,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
makita Meißel-Set E-13194, 5-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,64 € → zum Angebot
Sds-max Meissel Sortiment, 5 Stk., Longlife, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Meissel Sortiment, 5 Stk., Longlife, SDS-MAX Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 67,85 € Versand kostenfrei Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Meißel Sortiment E-13194 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,02 € 69,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,92 € → zum Angebot
Makita Meißel-Set SDS-MAX 5 Stück - Longlife - E-13194 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Meißel Sortiment - E-13194 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 72,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Makita E-13194 SDS-MAX Meißel-Set 5-teilig, 2x Spitzmeißel, 2x Flachmeißel, 1x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Makita SDS-MAX Meißel Sortiment (E-13194)

Makita SDS-MAX Meißel Sortiment (E-13194) für Profis

Das Makita SDS-MAX Meißel Sortiment (E-13194) ist die ideale Wahl für Handwerker und Bauprofis. Dieses Set bietet eine Auswahl an hochwertigen Meißeln, die für verschiedene Anwendungen geeignet sind. Ob Sie Beton, Stein oder Mauerwerk bearbeiten, dieses Sortiment bietet die richtige Lösung für Ihre Anforderungen.

Robuste und langlebige Materialien

Die Meißel im Sortiment bestehen aus robustem Stahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Diese Materialien gewährleisten, dass die Meißel auch bei intensiver Nutzung ihre Form und Funktion behalten. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Makita SDS-MAX Meißel Sortiment (E-13194) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-MAX Meißel Sortiment (E-13194)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meißel-Set
SDS-max
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram