KS Tools CLASSIC 517.0646-E, 46mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil - mit Aufhänger Gekröpft: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,49 €
Ø 49 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,67 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,49 €
Ø 49 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,67 €
ab 50,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 517.0646, KS Tools 517.0646 517.0646 Ring-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 517.0646, KS Tools 517.0646 517.0646 Ring-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 50,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
• KS Tools CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm contorion KS Tools CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm Lieferzeit 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.0646, Ks-Tools KS Tools Ringmaulschlüssel abgewinkelt (46 mm) Galaxus Ks-Tools 517.0646, Ks-Tools KS Tools Ringmaulschlüssel abgewinkelt (46 mm) 10-14 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• KS Tools CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm, auf Hänger Amazon KS Tools CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm, auf Hänger Auf Lager 61,66 € Versand kostenfrei Gesamt 61,66 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 517.06
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 517.0646, KS Tools 517.0646 517.0646 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 50,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0646, Ks-Tools KS Tools Ringmaulschlüssel abgewinkelt (46 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0646, KS Tools 517.0646 517.0646 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm, auf Hänger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,66 € Versand kostenfrei Gesamt 61,66 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0646, Ks Tools Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 62,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
KS Tools Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46 mm - 517.0646 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 63,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,52 € → zum Angebot
KS Tools Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 46 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Ks Tools Ring-/Gabelschlüssel 517.0646-E ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 71,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 78,43 € → zum Angebot
KS TOOLS Ring-/Gabelschlüssel 5170646e KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

KS Tools CLASSIC 517.0646-E, 46mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CLASSIC 517.0646-E, 46mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
FlankTraction-Profil, metrisches Profil, mit Aufhänger
ja
1.640 g
506 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3113, ISO 3318, ISO 7738
matt satiniert, verchromt
Ringmaulschlüssel
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram