KS Tools 517.2562 - 75 mm Ringmaulschlüssel
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Norm: DIN 3111
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
281,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 5172562, KS Tools 5172562 517.2562 Einringschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
281,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,36 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Einringschlüssel, gerade, 75 mm Auf Lager 298,65 € Versand kostenfrei Gesamt 298,65 € → zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.2562 Einringschlüssel, gerade, 75 mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 342,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 349,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.
KS Tools 517.2562 - 75 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.2562 - 75 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Norm
DIN 3111
Produkttyp
Ringmaulschlüssel
Schlüsselweite
75 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen