KS Tools 150.1535 Spezialzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialzange Material: Werkzeugstahl Länge: 310 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,49 €
Ø 35 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,49 €
Ø 35 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,80 €
ab 35,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 150.1535 Auspuffschellen-Zange PSA, 310mm Amazon Marketplace KS Tools 150.1535 Auspuffschellen-Zange PSA, 310mm Auf Lager 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• KS Tools Auspuffschellen-Zange, 310mm - 150.1535 tuul.zone KS Tools Auspuffschellen-Zange, 310mm - 150.1535 2-3 Werktage 41,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
• KS Tools Kombizange Otto KS Tools Kombizange lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 150.1535 Auspuffschellen-Zange PSA, 310mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
KS Tools Auspuffschellen-Zange, 310mm - 150.1535 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
KS Tools Auspuffschellen-Zange PSA, 310mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
KS Tools 150.1535 Auspuffschellen-Zange PSA, 310mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Ks Tools Zange, Abgasrohrschelle 150.1535 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,41 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,55 € → zum Angebot
KS Tools Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
KS Tools 150.1535 Auspuffschellen-Zange, 310mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,61 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Auspuffschellen-Zange, 310mm Schäfer Shop Angebotsinfo 55,92 € + 5,89 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
KS TOOLS Auspuffschellen-Zange 310 mm - 150.1535 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Zange, Abgasrohrschelle 1501535 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,21 € → zum Angebot
KS TOOLS Auspuffschellen Zange 310 Mm 150 1535 OBI Angebotsinfo 4 Tage 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Auspuffschellen-zange, 310mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 78,80 € Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:09 Uhr.

KS Tools 150.1535 Test

5/5
★★★★★ Alles top
MS7 April 2025

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spezialzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
Maße
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram