KS Tools 115.5013 Schlauchschellenzange

Gehäusematerial: Werkzeugstahl Material: Werkzeugstahl Produkttyp: Schlauchschellenzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,19 €
Ø 30 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,19 €
Ø 30 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,91 €
ab 30,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm - 115.5013 tuul.zone KS Tools Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm - 115.5013 2-3 Werktage 30,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
• Ks Tools Schlauchklemmenzange 115.5013 ReifenSuche Ks Tools Schlauchklemmenzange 115.5013 sofort lieferbar 32,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
• KS Tools Zangenset Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm (115.5013) Otto KS Tools Zangenset Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm (115.5013) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,91 € Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.19 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm - 115.5013 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Ks Tools Schlauchklemmenzange 115.5013 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
KS Tools Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Stufenlose-abklemmzange Abgewinkelt, Ø 35,0 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 35,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
KS Tools 115.5013 Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm Conrad Angebotsinfo 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlauchklemmenzange 1155013 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,26 € → zum Angebot
KS Tools Zangenset Stufenlose-Abklemmzange abgewinkelt, Ø 35,0 mm (115.5013) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,91 € Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

KS Tools 115.5013 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 115.5013? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugstahl
Schlauchschellenzange
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram