Krüger Saturn ( Ø 20 cm) Fleischtopf

Produkttyp: Fleischtopf Durchmesser: 20 cm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,59 €
Ø 19 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Durchmesser
16 cmØ 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,59 €
Ø 19 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 18,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KRÜGER Fleischtopf "Saturn" Ø 20 cm 2320GL METRO KRÜGER Fleischtopf "Saturn" Ø 20 cm 2320GL 2-4 Werktage 18,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• Krüger Fleischtopf Saturn, Edelstahl (1-tlg), Glasdecke für praktisches... Otto Krüger Fleischtopf Saturn, Edelstahl (1-tlg), Glasdecke für praktisches... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Krüger Fleischtopf "Saturn" 1 Stk. tlg. Edelstahl Quelle Krüger Fleischtopf "Saturn" 1 Stk. tlg. Edelstahl 21,71 € Versand kostenfrei Gesamt 21,71 € → zum Angebot
• Karl Krüger Fleischtopf Saturn Ø20cm 3l Mit Glasdeckel ManoMano Karl Krüger Fleischtopf Saturn Ø20cm 3l Mit Glasdeckel 2 bis 5 Werktage 22,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Varianten: Krüger Saturn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
KRÜGER Fleischtopf "Saturn" Ø 20 cm 2320GL ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Krüger Fleischtopf Saturn, Edelstahl (1-tlg), Glasdecke für praktisches Sichtkochen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Krüger Fleischtopf "Saturn" 1 Stk. tlg. Edelstahl Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,71 € Versand kostenfrei Gesamt 21,71 € → zum Angebot
Karl Krüger Fleischtopf Saturn Ø20cm 3l Mit Glasdeckel ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 22,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Edelstahl Fleischtopf Saturn Ø 20 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Krüger Saturn ( Ø 20 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krüger Saturn ( Ø 20 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Fleischtopf
Eigenschaften
rostfrei
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
20 cm
3 Liter
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram