Karl Krüger Krüger Saturn (16 cm) Fleischtopf

Produkttyp: Fleischtopf Durchmesser: 16 cm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Durchmesser
16 cmØ 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 15,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KRÜGER Fleischtopf "Saturn" Ø 16 cm 2316GL METRO KRÜGER Fleischtopf "Saturn" Ø 16 cm 2316GL 2-4 Werktage 15,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• Krüger Fleischtopf Saturn, Edelstahl (1-tlg), Glasdecke für praktisches... Otto Krüger Fleischtopf Saturn, Edelstahl (1-tlg), Glasdecke für praktisches... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• Krüger Fleischtopf "Saturn" 1 Stk. tlg. Edelstahl BAUR Krüger Fleischtopf "Saturn" 1 Stk. tlg. Edelstahl 1 Woche 17,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
• Mm_unverified_brand - Fleischtopf 'saturn' Ø 16 Cm ManoMano Mm_unverified_brand - Fleischtopf 'saturn' Ø 16 Cm 2 bis 5 Werktage 18,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Varianten: Krüger Saturn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KRÜGER Fleischtopf "Saturn" Ø 16 cm 2316GL ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Krüger Fleischtopf Saturn, Edelstahl (1-tlg), Glasdecke für praktisches Sichtkochen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Krüger Fleischtopf "Saturn" 1 Stk. tlg. Edelstahl BAUR Angebotsinfo 1 Woche 17,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Mm_unverified_brand - Fleischtopf 'saturn' Ø 16 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 18,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Edelstahl Fleischtopf Saturn Ø16 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Karl Krüger Krüger Saturn (16 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karl Krüger Krüger Saturn (16 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Fleischtopf
Eigenschaften
rostfrei
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
16 cm
3 Liter
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram