Kreon 35000 Ph.Eur.Lipase Einheiten msr. Hartkapseln (50Stk.) Magentabletten

Produkttyp: Magentabletten Anwendungsgebiete: Bauchspeicheldrüseninsuffiziens Darreichungsform: Hartkapseln - Tabletten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,42 €
Ø 37 €
35,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,04 €
Stückzahl
100 Stück200 Stück50 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,42 €
Ø 37 €
35,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,04 €
ab 39,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreon 35.000 Ph.eur.lipase Einheiten msr 50 St medpex Kreon 35.000 Ph.eur.lipase Einheiten msr 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare Kreon 35.000 Ph. Eur. Lipase Einheiten, 50... Claras Apotheke PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare Kreon 35.000 Ph. Eur. Lipase Einheiten, 50... sofort lieferbar 41,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare - Zweigniederlassung Bad Homburg 400544660, ventalis PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare - Zweigniederlassung Bad Homburg 400544660, 1-3 Werktage 45,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 50,65 € → zum Angebot
• Kreon 35.000 Ph.eur.lipase Einheiten msr 50 St DocMorris Kreon 35.000 Ph.eur.lipase Einheiten msr 50 St sofort lieferbar 49,77 € Versand kostenfrei Gesamt 49,77 € → zum Angebot
Varianten: Kreon 35000 Ph.Eur.Lipase Einheiten msr. Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.42 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kreon 35.000 Ph.eur.lipase Einheiten msr 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,42 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare Kreon 35.000 Ph. Eur. Lipase Einheiten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 41,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,81 € → zum Angebot
PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare - Zweigniederlassung Bad Homburg 400544660, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 50,65 € → zum Angebot
Kreon 35.000 Ph.eur.lipase Einheiten msr 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,77 € Versand kostenfrei Gesamt 49,77 € → zum Angebot
PZN-DE 14327710, Viatris Healthcare Kreon 35.000 Ph. Eur. Lipase Einheiten Hkm 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,01 € Versand kostenfrei Gesamt 53,01 € → zum Angebot
PZN-DE 14327710, Kreon 35.000 Ph.Eur.Lipase Einheiten Msr.Hartkaps. - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 53,04 € Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Kreon 35000 Ph.Eur.Lipase Einheiten msr. Hartkapseln (50Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kreon 35000 Ph.Eur.Lipase Einheiten msr. Hartkapseln (50Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magentabletten
Hartkapseln, Tabletten
Pankreaspulver
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Bauchspeicheldrüseninsuffiziens

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram