Krause SePro D 2 x 3 Stufen 125804 Aluleiter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aluleiter - Haushaltsleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Spreizsicherung - eloxiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,50 €
Ø 97 €
96,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,50 €
Ø 97 €
96,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,74 €
ab 96,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KRAUSE Doppelleiter SePro D, Alu eloxiert, 2x3 Stufen, Arbeitshöe ca. 220 cm Otto KRAUSE Doppelleiter SePro D, Alu eloxiert, 2x3 Stufen, Arbeitshöe ca. 220 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
• KRAUSE Doppelleiter "SePro D" Alu eloxiert, 2x3 Stufen, Arbeitshöe ca. 220 cm BAUR KRAUSE Doppelleiter "SePro D" Alu eloxiert, 2x3 Stufen, Arbeitshöe ca. 220 cm 1 Woche 96,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,45 € → zum Angebot
• KRAUSE Doppelleiter Sepro D eloxiert, 2 x 3 Stufen, 125804 Amazon KRAUSE Doppelleiter Sepro D eloxiert, 2 x 3 Stufen, 125804 Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.5 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
KRAUSE Doppelleiter SePro D, Alu eloxiert, 2x3 Stufen, Arbeitshöe ca. 220 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
KRAUSE Doppelleiter "SePro D" Alu eloxiert, 2x3 Stufen, Arbeitshöe ca. 220 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 96,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,45 € → zum Angebot
KRAUSE Doppelleiter Sepro D eloxiert, 2 x 3 Stufen, 125804 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO SePro 2,20 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 119,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Krause 125804, Doppelleiter Krause Monto SePro D eloxiert 2x3 Stufen aus Aluminium, ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 123,02 € + 5,72 € Versand Gesamt 128,74 € → zum Angebot
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »MONTO«, Anzahl Stufen: 6, aus Aluminium - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Krause „SEPRO D“ STUFEN-DOPPELLEITER ELOXIERT 2x3 STUFEN Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 132,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,28 € → zum Angebot
Krause 125804, Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter SePro D eloxiert 2x3 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 4 Tage 135,08 € Versand kostenfrei Gesamt 135,08 € → zum Angebot
KRAUSE Doppelleiter Sepro D eloxiert, 2 x 3 Stufen, 125804 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 147,74 € Versand kostenfrei Gesamt 147,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.

Krause SePro D 2 x 3 Stufen 125804 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung und Standfest
eine Kundenbewertung November 2021

Würde ich unbedingt weiterempfehlen habe viele Malerarbeiten ausgeführt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aluleiter, Haushaltsleiter
Krause SePro
freistehend
silber
Krause
Ausstattung
Sicherheitsbügel, profilierte Plattform
Anti-Rutsch-Riffelung, Spreizsicherung, eloxiert
Eigenschaften
2
3
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
Aluminium
3
Aluminium
Maße & Gewicht
2,6 m
3,5 kg
150 kg
140 x 42 x 14 cm
0.8 m, 70 cm
0,6 m
0.4 m
0.3 m
0.20 m
43.0 cm
80 mm
2,5 kg
2x3 Sprossen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram