Hymer 70247 mit Smart-Base 3x12 Sprossen Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Mehrzweckleiter Verwendung: angelegt - freistehend Anzahl Leiterteile: 3 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
473,99 €
Ø 466 €
451,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
473,99 €
Ø 466 €
451,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,22 €
ab 473,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 451,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hymer Alu-Pro, Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base®, 3x12 Sprossen contorion Hymer Alu-Pro, Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base®, 3x12 Sprossen 5 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
• HYMER 3-teilige Allzweckleiter 70247 mit Smart-Base 3x12 Sprossen - Art-Nr:... accipo HYMER 3-teilige Allzweckleiter 70247 mit Smart-Base 3x12 Sprossen - Art-Nr:... sofort lieferbar 489,50 € + -14,68 € Versand Gesamt 474,82 € → zum Angebot
• Hymer 7024736, Hymer ALU-PRO Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base 3x12 Leiterkontor Hymer 7024736, Hymer ALU-PRO Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base 3x12 5 Tage 491,51 € + 45,00 € Versand Gesamt 536,51 € → zum Angebot
• Hymer T-Gleiter Hymer Alu-Pro, Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base®,... Otto Hymer T-Gleiter Hymer Alu-Pro, Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base®,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 526,99 € Versand kostenfrei Gesamt 526,99 € → zum Angebot
Varianten: Hymer 70247 mit Smart-Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
473.99 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
451 €
Preisalarm aktivieren
Hymer Alu-Pro, Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base®, 3x12 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
HYMER 3-teilige Allzweckleiter 70247 mit Smart-Base 3x12 Sprossen - Art-Nr: 7024736 accipo accipo GmbH Angebotsinfo sofort lieferbar 489,50 € + -14,68 € Versand Gesamt 474,82 € → zum Angebot
Hymer 7024736, Hymer ALU-PRO Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base 3x12 Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 5 Tage 491,51 € + 45,00 € Versand Gesamt 536,51 € → zum Angebot
Hymer Alu-pro, Mehrzweckleiter, Dreiteilig Mit Smart-base, 3x12 Sprossen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 511,32 € Versand kostenfrei Gesamt 511,32 € → zum Angebot
Hymer T-Gleiter Hymer Alu-Pro, Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base®, 3x12 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 526,99 € Versand kostenfrei Gesamt 526,99 € → zum Angebot
Mehrzweckleiter ALU-PRO 3-teilig 70247 - 24,5 / 3,52 - 8,02 / 5,45 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 548,76 € + 100,00 € Versand Gesamt 648,76 € → zum Angebot
Hymer Mehrzweckleiter, dreiteilig mit Smart-Base® 3x12 Sprossen, Länge 3,52-8,02 m R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 640,22 € Versand kostenfrei Gesamt 640,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

Hymer 70247 mit Smart-Base 3x12 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hymer 70247 mit Smart-Base 3x12 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Mehrzweckleiter
Hymer Alu-Pro, Hymer Smart-Base
angelegt, freistehend
Ausstattung
Quertraverse
Eigenschaften
3 teilig
Aluminium
Maße & Gewicht
8,81 m
22,8 kg
150 kg
8,81 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram