Kraemer & Kraus RRH TR 1500 Konvektorheizung

Gewicht: 7,4 kg Ausstattung: mit Thermostat Gehäuseeigenschaft: feuchtraumgeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
278,99 €
Ø 282 €
273,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
278,99 €
Ø 282 €
273,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,79 €
ab 278,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 230V,1500W,900mm RRH TR 1500 contorion Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 230V,1500W,900mm RRH TR 1500 3 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 230V,1500W,900mm Rippenrohrheizofen Amazon Marketplace Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 230V,1500W,900mm Rippenrohrheizofen Auf Lager 321,62 € Versand kostenfrei Gesamt 321,62 € → zum Angebot
• Kraemer & Kraus Heizstrahler Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 230V,1500W,900mm... Otto Kraemer & Kraus Heizstrahler Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 230V,1500W,900mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 352,80 € Versand kostenfrei Gesamt 352,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
278.99 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 230V,1500W,900mm RRH TR 1500 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 303,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 309,87 € → zum Angebot
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 230V,1500W,900mm Rippenrohrheizofen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 321,62 € Versand kostenfrei Gesamt 321,62 € → zum Angebot
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 327,45 € 327,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 333,35 € → zum Angebot
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 338,47 € Versand kostenfrei Gesamt 338,47 € → zum Angebot
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen RRH TR 1500 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 343,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 350,60 € → zum Angebot
Kraemer & Kraus Heizstrahler Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 230V,1500W,900mm RRH TR Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 352,80 € Versand kostenfrei Gesamt 352,80 € → zum Angebot
KRAE Riro RRH TR 1500 Edelstahl mit Regler Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 400,79 € Versand kostenfrei Gesamt 400,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Kraemer & Kraus RRH TR 1500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kraemer & Kraus RRH TR 1500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
7,4 kg
Allgemeine Daten
mit Thermostat
feuchtraumgeeignet
Konvektorheizung
Rippenrohrheizkörper
Kraemer & Kraus RRH TR
Energieversorgung
230 V
Heizleistung
1.500 Watt
1500 Watt, 3
30 °C
5 °C
Sicherheit
IP 66, IP 67
mit Strahlwasserschutz, mit Tropfwasserschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram