Konstsmide Vega Mini E27 22cm weiß (417-250) Außenwandleuchte

Farbe: weiß Produkttyp: Außenwandleuchte Einsatzbereich: Garage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,73 €
Ø 73 €
72,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,73 €
Ø 73 €
72,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,51 €
ab 73,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Mini Wandleuchte Vega, weiss, mit E27 Sockel (417-250) koempf24 Konstsmide Mini Wandleuchte Vega, weiss, mit E27 Sockel (417-250) 1 - 2 Werktage 73,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,63 € → zum Angebot
• Konstmide Vega Mini Wandleuchte 417-250|Design Wandleuchte für Glüh- & Amazon Konstmide Vega Mini Wandleuchte 417-250|Design Wandleuchte für Glüh- & Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Konstsmide 417-250, Konstsmide Vega Mini 417-250 Außenwandleuchte, Wandleuchte Voelkner Konstsmide 417-250, Konstsmide Vega Mini 417-250 Außenwandleuchte, Wandleuchte Lieferzeit 11-15 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Vega Mini Wandleuchte weiss mit E27 Sockel Germanelectronic Vega Mini Wandleuchte weiss mit E27 Sockel 2-3 Tage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Vega Mini E27 22cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.73 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Mini Wandleuchte Vega, weiss, mit E27 Sockel (417-250) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 73,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,63 € → zum Angebot
Konstmide Vega Mini Wandleuchte 417-250|Design Wandleuchte für Glüh- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Konstmide Vega Mini Wandleuchte 417-250|Design Wandleuchte für Glüh- & Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Konstsmide 417-250, Konstsmide Vega Mini 417-250 Außenwandleuchte, Wandleuchte Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Vega Mini Wandleuchte weiss mit E27 Sockel Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 417-250, Konstsmide Vega Mini 417-250 Außenwandleuchte, Wandleuchte Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Kleine Wandleuchte VEFA in Weiß aus Aluminium mit Glaszylinder in klassischem Design LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 90,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Vega Mini Wandleuchte weiss mit E27 Sockel Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Vega Mini, Breite 22 cm, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 105,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte VEGA MINI, E27 KON-417-250 KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 108,51 € Versand kostenfrei Gesamt 108,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Konstsmide Vega Mini E27 22cm weiß (417-250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Vega Mini E27 22cm weiß (417-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Garage
Wand
Leuchtmittel
E27
Technische Daten
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram