Komperdell Carbon C.2 Ultralight (2023) berry Tourenskistöcke

Produkttyp: Tourenskistöcke Für wen: Damen - Unisex Saison: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,65 €
Ø 128 €
125,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,65 €
Ø 128 €
125,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 126,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komperdell Carbon C2 Ultralight - Skitourenstock - blackberry VerticalExtreme Komperdell Carbon C2 Ultralight - Skitourenstock - blackberry 5 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
• Komperdell Carbon C2 Ultralight black/ berry (10) Ski-Outdoor Komperdell Carbon C2 Ultralight black/ berry (10) Lieferzeit 5-7 Werktage 127,65 € Versand kostenfrei Gesamt 127,65 € → zum Angebot
• Komperdell Carbon C2 Ultralight berry xspo Komperdell Carbon C2 Ultralight berry 170,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Varianten: Komperdell Carbon C.2 Ultralight (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.65 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Komperdell Carbon C2 Ultralight - Skitourenstock - blackberry ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Komperdell Carbon C2 Ultralight black/ berry (10) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,65 € Versand kostenfrei Gesamt 127,65 € → zum Angebot
Komperdell Carbon C2 Ultralight berry xspo Angebotsinfo 170,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Komperdell Carbon C.2 Ultralight (2023) berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Komperdell Carbon C.2 Ultralight (2023) berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenskistöcke
Allgemeines
Damen, Unisex
2023
Griff
Foam
verstellbar
Merkmale
Variolänge
Schaft
Carbon
16/14 mm
2-teilig
Spitze
rosa, schwarz
Carbid, Carbon, Wolfram
Eisflankenteller
110-140

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram