Leki Venom SL 3D (2023) bright red-black-neonyellow Alpin-Skistöcke

Produkttyp: Alpin-Skistöcke Für wen: Unisex Saison: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 119,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki Venom SL 3D bright red/black/neonyellow - 120 cm xspo Leki Venom SL 3D bright red/black/neonyellow - 120 cm 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Leki Venom SL 3D Skistöcke-Rot-120 SportOkay Leki Venom SL 3D Skistöcke-Rot-120 sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
• Leki Venom SL 3D Alpin-Skistöcke, rot 4028173291724 sport2000 Leki Venom SL 3D Alpin-Skistöcke, rot 4028173291724 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• LEKI REKI Skistock SL Stock VENOM SL 3D / Venom SL 3D Amazon Marketplace LEKI REKI Skistock SL Stock VENOM SL 3D / Venom SL 3D Auf Lager 140,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Leki Venom SL 3D bright red/black/neonyellow - 120 cm ✓ Bester Preis xspo Angebotsinfo 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Leki Venom SL 3D Skistöcke-Rot-120 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Leki Venom SL 3D Alpin-Skistöcke, rot 4028173291724 sport2000 Angebotsinfo 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
LEKI REKI Skistock SL Stock VENOM SL 3D / Venom SL 3D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Leki Venom SL 3D (2023) bright red-black-neonyellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Venom SL 3D (2023) bright red-black-neonyellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alpin-Skistöcke
Allgemeines
Unisex
2023
Griff
Leki Trigger 3D
Frame Strap
Merkmale
Slalom
Fixlänge
Schaft
Aluminium, Carbon
14 mm, 16 mm
Spitze
rot, schwarz
Carbon, Flexspitze, Hartmetall-Flexspitze
Rennteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram