Komperdell Carbon C7 Ascent green Tourenskistöcke

Produkttyp: Tourenskistöcke Für wen: Damen - Herren Saison: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,05 €
ab 89,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komperdell Trekking-Stöcke Komperdell Carbon C7 Ascent Skitourenstock... Otto Komperdell Trekking-Stöcke Komperdell Carbon C7 Ascent Skitourenstock... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Komperdell - Carbon C.7 Ascent Touren Skistöcke grün 210845_7304 Sport Bittl Komperdell - Carbon C.7 Ascent Touren Skistöcke grün 210845_7304 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Komperdell Carbon C7 Ascent green xspo Komperdell Carbon C7 Ascent green 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Komperdell Carbon C7 Ascent green (10) Ski-Outdoor Komperdell Carbon C7 Ascent green (10) Lieferzeit 5-7 Werktage 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
Varianten: Komperdell Carbon C7 Ascent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Komperdell Trekking-Stöcke Komperdell Carbon C7 Ascent Skitourenstock Trekkingstock ✓ Bester Preis Otto WassersportEuropa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Komperdell - Carbon C.7 Ascent Touren Skistöcke grün 210845_7304 Sport Bittl Angebotsinfo 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Komperdell Carbon C7 Ascent green xspo Angebotsinfo 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Komperdell Carbon C7 Ascent green (10) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Komperdell Carbon C7 Ascent green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Komperdell Carbon C7 Ascent green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenskistöcke
Allgemeines
Damen, Herren
2022
Griff
Kunststoff
Sicherheitsschlaufe, verstellbar
Merkmale
Touren
Variolänge
Außenklemmsystem
Schaft
grün
Aluminium, Carbon
16/14 mm
2-teilig
Carbid, Carbon, wechselbar
Eisflankenteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram