One Way Tr Carbon Vario Poles Orange 110-145 cm (90029727) Test Skistock
-
Günstigster Preis
One Way TR Carbon Vario asphalt/flame 110-145
Lieferzeit 5-7 Werktage
117,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,15 €
→ zum Angebot
-
ONEWAY Tourenstock TR CARBON VARIO - Uni., asphalt grey
Lieferung in 2-4 Werktagen
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
-
ONE WAY TR Carbon VARIO Alu asphalt/flame
139,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 143,90 €
→ zum Angebot
One Way Tr Carbon Vario Poles Orange 110-145 cm (90029727) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Carbon-Aluminium-Stock zeichnet sich durch ein solides Gesamtpaket aus. In Bezug auf Länge und Schlaufen bietet er eine ordentliche Handhabung, wobei die Schlaufen und die Griffe ebenfalls einen hohen Komfort bieten. Die Steifigkeit überzeugt ebenfalls mit einer guten Leistung.
Die Funktionalität der Teller wird als ausreichend bewertet, wobei der Stock insgesamt eine praktische Kompromisslösung für verschiedene Einsatzbereiche darstellt. Mit einer maximalen Länge von 145 cm und einem kompakten Packmaß von 90 cm bietet er eine flexible Anwendung in unterschiedlichen Situationen.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast One Way Tr Carbon Vario Poles Orange 110-145 cm (90029727)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen