kolibri Compact Premium Extra Vorlagen (28 Stk.) Inkontinenzvorlage

Breite: 33 cm Länge: 64 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,07 €
Ø 11 €
10,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,07 €
Ø 11 €
10,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,78 €
ab 11,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kolibri Compact Premium extra Vorlage an 28 St medpex Kolibri Compact Premium extra Vorlage an 28 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,07 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
• KOLIBRI compact premium extra Vorlage anatomisch 28 St. fliegende-pillen KOLIBRI compact premium extra Vorlage anatomisch 28 St. 1-2 Werktage 13,86 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
• igefa SE & Co. KG Kolibri compact premium extra Vorlagen anatomisch 28 St die Beraterapotheke igefa SE & Co. KG Kolibri compact premium extra Vorlagen anatomisch 28 St 14,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.07 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kolibri Compact Premium extra Vorlage an 28 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,07 € 0,40 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
KOLIBRI compact premium extra Vorlage anatomisch 28 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € 0,50 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
igefa SE & Co. KG Kolibri compact premium extra Vorlagen anatomisch 28 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Kolibri Compact Premium extra Vorlage an 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
KOLIBRI compact premium extra Vorlagen anatomisch 28 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,78 € 0,60 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

kolibri Compact Premium Extra Vorlagen (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast kolibri Compact Premium Extra Vorlagen (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
33 cm
64 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel
1.600 ml
28 Stück
Besonderheiten
Nässeindikator
Geruchsneutralisierung, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram