König & Meyer 23266 Mikrofon-Tischstativ

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mikrofon-Tischstativ
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
ab 20,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König & Meyer 23266-300-74, König & Meyer K&M 23266 Tisch-Mikrofonstativ Huss Licht & Ton König & Meyer 23266-300-74, König & Meyer K&M 23266 Tisch-Mikrofonstativ Nicht auf Lager, 3-6 Werktage 20,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• König & Meyer Tischstativ K&M 23266 Sockel klein Reisser Musik König & Meyer Tischstativ K&M 23266 Sockel klein sofort lieferbar (1-2 Tage) 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• K&M 23266 Tischstativ Graphitgrau - Stahl mit 6 cm Höhe - 3/8 Gewindeanschluss... Amazon Marketplace K&M 23266 Tischstativ Graphitgrau - Stahl mit 6 cm Höhe - 3/8 Gewindeanschluss... 23,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
König & Meyer 23266-300-74, König & Meyer K&M 23266 Tisch-Mikrofonstativ ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Nicht auf Lager, 3-6 Werktage 20,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
König & Meyer Tischstativ K&M 23266 Sockel klein Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
K&M 23266 Tischstativ Graphitgrau - Stahl mit 6 cm Höhe - 3/8 Gewindeanschluss - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
König & Meyer 23266-300-74, König & Meyer K&M 23266 (23266-300-74) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 26,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

König & Meyer 23266 Test

5/5
★★★★★ Tut stabil was es soll
SOMMERLAND Dezember 2023

Das Stabil ist stabil, robust und sehr wertig. Zusammen mit dem Slate ML-1 und der Spinne steht das Stativ fest, während andere umfallen.

5/5
★★★★★ Das K&M 232 ist das perfekte Stativ für normale Tischhöhen und SM7B
Elmar W November 2023

Das K&M 232 Tischstativ ist stabil, massiv und gut verarbeitet. Es verfügt über einen Gummiring am Sockel, der Möbel schützt und Vibrationen absorbiert. Die Höhe passt gut für normale Tische und ist perfekt für Mikrofone wie das Shure SM7B. Obwohl es nicht das billigste Tischstativ ist, lohnt sich die Investition aufgrund der hochwertigen Verarbeitung und Langlebigkeit.

Das kompakte Design passt gut auf den Tisch und entkoppelt das Mikrofon effektiv. Ein klare Kaufempfehlung für diejenigen, die auf Qualität setzen und ein zuverlässiges Produkt möchten. Das K&M 232 ist seinen Preis definitiv wert und bietet ein top Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super stabil!
gpct1 Juni 2023

Ich habe den idealen Ständer für mein Tischmikrofon gefunden! Er ist niedrig, standfest und nimmt wenig Platz ein. Perfekt für Video-Konferenzen! Mit dem Standardgewinde passt fast jedes Mikrofon. Dies ist eine einfache und praktische Lösung zu einem guten Preis. Sehr empfehlenswert! Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ Für Tischmontage absolut Hammer
Tobias D November 2022

Ein muss für jeden Profi! Die K&M Gewichtsplatte ist extrem stabil und hält problemlos schwere Großmembranmikrofone mit Röhrentechnik. Perfekt für qualitätsbewusste Nutzer auf der Suche nach einem erstklassigen Mikrofonständer. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Stativ
Mono April 2022

Dieses Stativ ist für seinen Preis definitiv empfehlenswert! Es fühlt sich solide an und ist sehr schwer, was für eine hohe Qualität spricht. Trotz seiner geringen Größe erledigt es zuverlässig seinen Job. Man kann sich sicher sein, dass es nicht so schnell kaputt geht.

5/5
★★★★★ Guter Tischständer für Beyerdynamic Fox Mikrofon
Gernot März 2022

Der Konig & Meyer Mikrofon-Tischständer - 23230 passt perfekt zu meinem Beyerdynamic Fox Mikrofon. Stabil und wackelfrei, erfüllt seinen Zweck. Einfache Montage mit dem Gelenk des Beyerdynamic Fox. Insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Mikrofon-Tischstativ
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram