Köhler Pharma VItamin K2 Kapseln (20 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,48 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,06 €
Menge in g
10 g30 g50 g
Stückzahl
100 Stück20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,48 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,06 €
ab 7,48 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K2-KÖHLER Kapseln 20 St ayvita K2-KÖHLER Kapseln 20 St ca. 1 - 3 Werktage 7,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-köhler Kapseln apodiscounter PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-köhler Kapseln verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,63 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• K2-köhler 20 St medpex K2-köhler 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• K2-Köhler Kapseln Amazon Marketplace K2-Köhler Kapseln Auf Lager 15,06 € Versand kostenfrei Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma VItamin K2 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.48 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
K2-KÖHLER Kapseln 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,48 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-köhler Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,63 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
K2-köhler 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,80 € 0,39 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, K2-Köhler Kapseln Inhalt: 7.8 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
K2-köhler Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,84 € 0,39 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-köhler Kapseln 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
K2-köhler Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,52 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-Köhler Kapseln 7.8 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-Köhler 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,07 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH K2-Köhler Kapseln 20 St 11335330_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, Köhler Pharma K2-KÖHLER Kapseln 20 Stück, Grundpreis: € 0,47 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11335330, Köhler Pharma 102201, Köhler Pharma K2-KÖHLER Kapseln 20 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma VItamin K2 Kapseln (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma VItamin K2 Kapseln (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin K2 (Menachinon)
Farbstoff: Chlorophyll. Ohne Gentechnik., Feuchthaltemittel: Gylcerin, Gelatine vom Rind (Kapsel), Natives Leinsamenöl, Sojaöl, Sonnenblumenöl, Vitamin K2
Maße & Gewicht
10 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram