Köhler Pharma Nergon Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Gedächnisstärkung - Leistungssteigerung Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,59 €
Ø 57 €
53,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
Menge in g
108 g54 g
Stückzahl
180 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,59 €
Ø 57 €
53,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
ab 59,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12358787, Nergon Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,33 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 12358787, Nergon Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,33 / Stück sofort lieferbar 59,59 € Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
• Nergon 180 St medpex Nergon 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 12358787, Köhler Pharma Nergon Kapseln 180 stk Apolux PZN-DE 12358787, Köhler Pharma Nergon Kapseln 180 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,52 € Versand kostenfrei Gesamt 60,52 € → zum Angebot
• Nergon Kapseln Amazon Marketplace Nergon Kapseln Auf Lager 73,50 € Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Nergon Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.59 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12358787, Nergon Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,33 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 59,59 € Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Nergon 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,90 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12358787, Köhler Pharma Nergon Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,52 € Versand kostenfrei Gesamt 60,52 € → zum Angebot
Nergon Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,55 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
PZN-DE 12358787, Köhler Pharma Nergon 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
NERGON Kapseln 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,57 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
PZN-DE 12358787, Köhler Pharma 140118, Köhler Pharma NERGON Kapseln 180 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Nergon Kapseln 180 St 12358787_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
PZN-DE 12358787, Köhler Pharma Nergon 180 Stück, Grundpreis: € 0,38 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Nergon 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12358787, Köhler Pharma Nergon Kapseln 180 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 71,60 € Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
Nergon Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,60 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Nergon Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Nergon Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gedächnisstärkung, Leistungssteigerung
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel, 2 x täglich
Inhaltsstoffe
Alpha-Liponsäure, Ginkgo biloba, Johanniskraut, Zink
Alpha-Liponsäure R-Form, Farbstoff Titandioxid (Kapsel)., Füllstoff Cellulose, Ginkgo Biloba Extrakt, Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose; Johanniskraut Extrakt, Verdickungsmittel Gellan, Zinkcitrat
Maße & Gewicht
108 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram