Köhler Pharma Arkin Kapseln (10 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Allergeninformationen: fructosefrei - gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,85 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,40 €
Menge in g
50,4 g
Stückzahl
10 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,85 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,40 €
ab 3,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10795667, Köhler Pharma 300801, Köhler Pharma ARKIN Kapseln 10 St, ventalis PZN-DE 10795667, Köhler Pharma 300801, Köhler Pharma ARKIN Kapseln 10 St, 1-3 Werktage 3,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 10795667, Köhler Pharma ARKIN Kapseln 10 St., Grundpreis: € 0,39 / fliegende-pillen PZN-DE 10795667, Köhler Pharma ARKIN Kapseln 10 St., Grundpreis: € 0,39 / 1-2 Werktage 3,87 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 10795667, Arkin Kapseln 10 St, Grundpreis: € 0,39 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 10795667, Arkin Kapseln 10 St, Grundpreis: € 0,39 / Stück sofort lieferbar 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Köhler Pharma GmbH Arkin Kapseln 10 St 10795667_DBA die Beraterapotheke Köhler Pharma GmbH Arkin Kapseln 10 St 10795667_DBA 3,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Arkin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.85 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10795667, Köhler Pharma 300801, Köhler Pharma ARKIN Kapseln 10 St, ✓ Bester Preis ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10795667, Köhler Pharma ARKIN Kapseln 10 St., Grundpreis: € 0,39 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 10795667, Arkin Kapseln 10 St, Grundpreis: € 0,39 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Arkin Kapseln 10 St 10795667_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10795667, Köhler Pharma Arkin 10 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Köhler Pharma Arkin Kapseln (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Arkin Kapseln (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
10 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe
Inhaltsstoffe
Grüner Tee, Selen, Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin D, Zink
Brennnessel Extrakt, Brokkoli Extrakt, Cellulose (Kapselhülle), Cholecalciferol, Farbstoff: Titandioxid, Füllstoff: Cellulose, Granatapfel Etrakt, Grüner Tee Extrak, Minze, Natriumselenit, Pyridoxin, Soja Isoflavone, Zinkcitrat Trihydrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram