Köhler Pharma Arkin Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Ernährungshinweise: ohne Konservierungsstoffe Menge: 50,4 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,44 €
Ø 22 €
21,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
Menge in g
50,4 g
Stückzahl
10 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,44 €
Ø 22 €
21,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
ab 21,44 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln apodiscounter PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln Versand innerhalb von 24h 21,44 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln 90 stk sofort lieferbar 21,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
• Arkin Kapseln Juvalis Arkin Kapseln 1-2 Werktage 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Arkin Kapseln 90 stk Amazon Marketplace Arkin Kapseln 90 stk Auf Lager 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Arkin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.44 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,44 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
Arkin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,49 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Arkin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,25 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Arkin 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,48 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
PZN-DE 10795673, Arkin Kapseln Inhalt: 50.4 g, Grundpreis: € 460,52 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Arkin Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,20 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Arkin Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,19 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin Kapseln 50.4 g, Grundpreis: € 506,75 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
PZN-DE 10795673, Köhler Pharma Arkin 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,37 € + 4,70 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
ARKIN Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,37 € 0,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Arkin Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut
Heinz G Januar 2021

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Effekt
Klaus Dezember 2024

Das Produkt ist nicht s. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kapseln
ohne Konservierungsstoffe
50,4 g
nein
Vitaminpräparat
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Grüner Tee, Selen, Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin D, Zink
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram