Knuffelwuff Dreamline braun XL 105x75cm Hundebett

★★★★ (98 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett waschbar bis: 30°C Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
93,95 €
Ø 91 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
93,95 €
Ø 91 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
ab 93,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Dreamline, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Dreamline, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 93,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Dreamline aus Velours XL 105 x 75cm Braun - abnehmbarer... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Dreamline aus Velours XL 105 x 75cm Braun - abnehmbarer... 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Dreamline Velours XL 105 x 75cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Dreamline Velours XL 105 x 75cm Braun 3 Tage 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Dreamline aus Velours braun XL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Dreamline aus Velours braun XL 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Dreamline
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Dreamline, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 93,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Dreamline aus Velours XL 105 x 75cm Braun - abnehmbarer Bezug - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Dreamline Velours XL 105 x 75cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Dreamline aus Velours braun XL Fressnapf
Angebotsinfo 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

Knuffelwuff Dreamline braun XL 105x75cm Test

5/5
★★★★★ Das beste Hundebett
Mellie März 2019

Ein Hundebett, das alle Erwartungen übertrifft! Mit abnehmbaren und waschbaren Bezügen ist es einfach sauber zu halten. Selbst nach Verschmutzungen sehen die Ränder wie neu aus. Meine Hunde lieben es und ich werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Beste Investition - leider viel zu spät entdeckt.
Amazon K Februar 2019

Das neue Hunde bett wurde zunächst skeptisch betrachtet, aber nachdem das Kissen aus dem alten Hundekorb hineingelegt wurde, war es nicht mehr zu stoppen. Unser Hund verlässt es nur noch zum Begrüßen, zur Verteidigung des Hauses oder zum Gassi gehen. Seine alten Knochen können sich richtig lang ausstrecken und er fühlt sich rundum wohl.

5/5
★★★★★ Ein schönes hundebett
einer Kundin Oktober 2019

Ich war anfangs skeptisch wegen der Größe des Kartons, aber nach dem Auspacken war die Qualität überzeugend. Mein Hund liebt sein neues Bett und verbringt die meiste Zeit dort. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Hundebett
einem Kunden August 2019

Unser Malinois-Mix liebt sein neues Bett! Es ist nicht nur stilvoll, sondern auch gemütlich und leicht zu reinigen. Die seitlichen Ränder sind perfekt für ihn, um seinen Kopf bequem abzulegen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ein ganz traumhaftes Hundebett
einer Kundin August 2019

Das Knuffelwuff Tierbett überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, leichter Pflege und geruchsfreier Anwendung. Dank des Materials bleiben selbst bei Langhaarrassen keine Haare haften. Unser Hund liebt sein neues Bett und wir sind mehr als zufrieden. Ein traumhaft tolles Produkt, das wir definitiv weiterempfehlen können! Vielen Dank an das Team von Knuffelwuff für dieses fantastische Hundebett!.

5/5
★★★★★ Tolles stylisches Tierbett / Couch
einer Kundin August 2019

Ich kaufte dieses Tierbett für meinen 7 Monate alten Mops-Teenager, er ist begeistert - es wirkt wie ein Sofa, das Material ist leicht abwischbar und der Bezug abnehmbar und waschbar. Die graue Farbe wirkt sehr edel - würde es sofort wieder kaufen. Der Preis ist angemessen, für Tierbetten kann man viel Geld ausgeben - dieses sieht teurer aus als es wirklich ist, sehr zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 98

Allgemeine Daten
Hundebett
Eigenschaften
30°C
Material und Design
rechteckig
Microfaser
Weitere Eigenschaften
105 x 75 cm
Schaumstoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram