Knipex Schraubendreher für Schlitzschrauben (98 20 10) Schlitzschraubendreher
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher - Schraubendreher-Set
Schraubenprofil: Schlitz
Bemerkung: Schlitz-Schraubendreher 10 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
13,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KNIPEX Schraubendreher für Schlitzschraubenisolierender Mehrkomponenten-Griff,
Auf Lager
13,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,88 €
→ zum Angebot
-
Knipex 98 20 10, Knipex VDE VDE Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 10mm
Lieferzeit 7-10 Werktage
15,06 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,01 €
→ zum Angebot
-
KNIPEX 98 20 10, KNIPEX Schraubendreher für Schlitzschrauben isolierender Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 15,49 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Knipex Schraubendreher für Schlitzschrauben (98 20 10) Test
5/5
★★★★★
gute Qualität
Ich habe lange nach einem guten Schlitzschraubendreher für alte sowjetische Schrauben an 100 Amery-Maschinen sowie zum regelmäßigen Überprüfen und Reparieren dicker Aluminiumverbindungen gesucht. Dies ist, was Sie brauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlitzschraubendreher, Schraubendreher-Set
Profile & Größen
Schraubenprofil
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Schlitz-Schraubendreher 10 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen