Knipex Elektronik-Greifzange 115 mm (35 31 115) Rundzange

Produkttyp: Rundzange Backenform: rund Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,52 €
Ø 26 €
24,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,52 €
Ø 26 €
24,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
ab 24,52 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex Elektronik-Greifzange 115 mm Form 2 poliert - 35 31 115 banemo Knipex Elektronik-Greifzange 115 mm Form 2 poliert - 35 31 115 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 24,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
• KNIPEX Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden Amazon Marketplace KNIPEX Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Knipex Kombizange KNIPEX 35 31 115 Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem... Otto Knipex Kombizange KNIPEX 35 31 115 Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,67 € Versand kostenfrei Gesamt 34,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.52 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Knipex Elektronik-Greifzange 115 mm Form 2 poliert - 35 31 115 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 24,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Knipex 35 31 115, Knipex 35 31 115 Elektronik-Greifzange 115mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 24,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
KNIPEX 35 31 115, KNIPEX Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem Gelenk mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 24,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Greifzange - 3531115 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
KNIPEX 35 31 115 Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden contorion Angebotsinfo 1 Werktag 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Knipex 35 31 115, Knipex Elektronik-Greifzange (115 mm) (35 31 115) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 26,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Knipex-Werk Elektronik-Greifzange 35 31 115 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,02 € 27,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Knipex-Werk 35 31 115, Knipex-Werk Elektronik-Greifzange 35 31 115 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Greifzange mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
KN 35 31 115 - Elektronik-Greifzange, rund, 115 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 28,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
KNIPEX 35 31 115, Knipex 35 31 115 Elektronik-Greifzange 115 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Elektronik-Greifzange - 115 mm - spiegelpoliert - mit Kunststoff überzogen - runde Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Elektronik-Greifzange 115 mm (35 31 115) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Elektronik-Greifzange 115 mm (35 31 115)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundzange
Ausstattung
rund
Kunststoff-Griffhüllen
Werkzeugstahl
Maße
115 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram