Gedore 176 1 Eck-Rohrzange (6438150)

Produkttyp: Rohrzange Material: Chrom-Vanadium-Stahl Länge: 280 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,07 €
Ø 44 €
44,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,07 €
Ø 44 €
44,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,18 €
ab 44,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eckrohrzange 176 1, 6438150 - Gedore ManoMano Eckrohrzange 176 1, 6438150 - Gedore 1 bis 3 Werktage 44,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
• GEDORE Eck-Rohrzange 1 Zoll, 1 Stück, 176 1 Amazon GEDORE Eck-Rohrzange 1 Zoll, 1 Stück, 176 1 Auf Lager 44,34 € Versand kostenfrei Gesamt 44,34 € → zum Angebot
• Gedore Rohrzange Gedore 176 1 Eck-Rohrzange 1" Otto Gedore Rohrzange Gedore 176 1 Eck-Rohrzange 1" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.07 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Eckrohrzange 176 1, 6438150 - Gedore ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
GEDORE Eck-Rohrzange 1 Zoll, 1 Stück, 176 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,34 € Versand kostenfrei Gesamt 44,34 € → zum Angebot
GEDORE Eckrohrzange 176 1 6438150 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Gedore Rohrzange 176 1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
Gedore 176 1 Eck-Rohrzange 1" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 46,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Gedore Eckrohrzange Eck-Schwede® Gesamt-L.320mm Spann-W.44mm f.Rohre 1 Zoll elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 346,00 € → zum Angebot
GEDORE Eck-Rohrzange 1 Zoll, 1 Stück, 176 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,98 € Versand kostenfrei Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Gedore Eckrohrzange Eck-Schwede Gesamtlänge 320 mm Spannweite 44 mm - 6438150 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Gedore Rohrzange Gedore 176 1 Eck-Rohrzange 1" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
GEDORE 176 1 Eck-Rohrzange 1";Ausführung nach DIN 5234 Form B, Besonders für R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 84,18 € Versand kostenfrei Gesamt 84,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Gedore 176 1 Eck-Rohrzange (6438150) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 176 1 Eck-Rohrzange (6438150)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrzange
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl
Maße
280 mm
Weitere Eigenschaften
52° abgewinkelt, Für Arbeiten in beengten Raumverhältnissen / Mit schlankem Kopf, Multigrip-Maulform
greifen
445 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram