KMS Tame Frizz Conditioner (750ml)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
41,65 €
Ø 32 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,36 €
Menge in ml
250 ml750 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
41,65 €
Ø 32 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,36 €
ab 41,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS 162016, KMS Tamefrizz Conditioner 750 ml hagelshop.de KMS 162016, KMS Tamefrizz Conditioner 750 ml 1-2 Werktage 41,65 € Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
• KMS TameFrizz Conditioner 750ml Friseurprodukte DE KMS TameFrizz Conditioner 750ml 1-3 Tage 41,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
• KMS Conditioner Tame Frizz Start Conditioner Kaufland KMS Conditioner Tame Frizz Start Conditioner 3-5 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• KMS TameFrizz Conditioner 750 ml Beautywelt KMS TameFrizz Conditioner 750 ml 44,36 € Versand kostenfrei Gesamt 44,36 € → zum Angebot
Varianten: KMS Tame Frizz Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.65 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KMS TameFrizz Conditioner 750ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 41,65 € 55,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
KMS 162016, KMS Tamefrizz Conditioner 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,65 € 55.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
KMS Conditioner Tame Frizz Start Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,50 € 56,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
KMS TameFrizz Conditioner 750 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,36 € Versand kostenfrei Gesamt 44,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

KMS Tame Frizz Conditioner (750ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Mona I Februar 2024

Ich schwöre auf diesen Conditioner! Mein Friseur hat ihn mir vor Jahren empfohlen, und seitdem benutze ich nur noch KMS Produkte für meine Haare. Sie werden super weich und haben eine tolle Struktur!.

5/5
★★★★★ Empfehlung vom Friseur meines Vertrauens
Ayfer N Juni 2023

Seit über 4 Jahren nutze ich dieses Produkt für meine frizzigen Haare. Es bändigt den Frizz und verleiht meinen Haaren wieder Feuchtigkeit. Endlich fühlen sie sich nicht mehr trocken an. Ideal für jeden, der glatte und geschmeidige Haare möchte!.

5/5
★★★★★ Top Empfehlungen für trockene krause Haare
Swetlana Februar 2021

Die Lieferung erfolgte zügig. Dank dieser Serie sind meine blondierten, dünnen und krausen Haare viel leichter zu stylen. Die Pflegewirkung hält lange an. Sehr empfehlenswert! Top!.

3/5
★★★☆☆ Erfüllt seinen Zweck aber kein Unterschied zu "günstigeren" Produkten
Nadine B Mai 2021

Nach Empfehlung meiner Friseurin habe ich dieses Produkt zur Pflege meiner trockenen Spitzen und Längen verwendet. Seit 5 Monaten benutze ich es regelmäßig. Es erfüllt seinen Zweck, jedoch sehe ich keinen Unterschied zu herkömmlichen Conditionern oder Kuren.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Frizz
für weißes Haar
Eigenschaften
Flasche
Balsam
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram