Kleine Wolke Silence Treteimer 3 L rose

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: rosa Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Platin, Kunststoff, 3 L, 23.6 cm,... XXXLutz Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Platin, Kunststoff, 3 L, 23.6 cm,... ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Old Rose 17x23,6x17/3 Liter TEPGO Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Old Rose 17x23,6x17/3 Liter 3 - 4 Werktage 20,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Old Rose, 3 Liter 17 cm x 23,6 Amazon Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Old Rose, 3 Liter 17 cm x 23,6 27,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Silence Treteimer 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Platin, Kunststoff, 3 L, 23.6 cm, Badaccessoires, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Old Rose 17x23,6x17/3 Liter TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 20,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Old Rose, 3 Liter 17 cm x 23,6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Old Rose, 3 Liter 17 cm x 23,6 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Kleine Wolke Silence Treteimer 3 L rose Test

5/5
★★★★★ Hochwertig - aber Farbe nicht so rosa wie auf dem Bild (eher Mauve/altrosa)
C. K Dezember 2020

Dieser Mülleimer schließt so sanft wie eine Wolke, mit einem herausnehmbaren Inneneimer. Besonders wichtig für mich ist, dass er sich nicht nach vorne lehnt, wenn man ihn mit dem Fuß öffnet. Zuerst war ich enttäuscht, dass die Farbe nicht so rosa ist wie auf dem Bild, sondern eher ein dünkleres Lila-Altrosa.

Aber im Nachhinein gefällt mir die Farbe sogar besser, da sie sich gut von meinen anderen pinken Badeutensilien abhebt und der Eimer dadurch unauffällig wirkt. Würde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schick
Natascha P. Juli 2021

Die blaue Farbe des Mülleimers passt perfekt zum Zahnputzbecher und Seifenspender, was ein harmonisches Badezimmerensemble ergibt. Die Farbe entspricht genau der Abbildung auf dem Handy. Alles in allem ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Elegant
Kunde aus Berlin Mai 2021

Der Eimer überzeugt mit seinem stilvollen und eleganten Design, das sich harmonisch in jede Einrichtung einfügt. Die zarte Farbe verleiht ihm eine dezente Eleganz. Die praktische Absenkautomatik rundet das Produkt ab.

4/5
★★★★☆ Der Badezimmereimer mit Soft-Closing ist ...
Silke E. März 2021

Das kompakte Design des Badezimmereimers mit Soft-Closing passt perfekt in kleine Badezimmer. Obwohl er nicht ganz so glänzend wie erwartet ist, überzeugt er mit seiner Schönheit und Lautlosigkeit beim Schließen. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für jedes Badezimmer.

4/5
★★★★☆ Nettes Badaccessoire
Birgit L. Juni 2020

Die Farbe ist in echt etwas dunkler als erwartet, aber das hochwertige und formschöne Material überzeugt. Der Preis ist jedoch etwas hoch für einen Eimer. Trotzdem behalten, da die Farbe perfekt in mein Bad passt.

3/5
★★★☆☆ Schöner Kosmetikeimer
Kunde aus Bad Krozingen November 2022

Der Mülleimer sieht gut aus, aber die falsche Farbe wurde zweimal geliefert.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
rosa
Treteimer
Bad
Kleine Wolke Silence
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Metall
rund
Kleine Wolke
Maße & Gewicht
3 Liter
23,6 cm
17 cm
1 x 3 L
Weitere Daten
N

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram