Kleine Wolke Silence Treteimer 3 L rot (15486813-0)

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: rot Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,15 €
ab 18,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Metall, 5 L, 17x23.6 cm, Badaccessoires, XXXLutz Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Metall, 5 L, 17x23.6 cm, Badaccessoires, ca. 3 Werktage 18,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence Rosenholz 3 Liter 3 Liter TEPGO Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence Rosenholz 3 Liter 3 Liter 3 - 4 Werktage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, 3 Liter Otto Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, 3 Liter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Rosenholz, 3 Liter Amazon Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Rosenholz, 3 Liter Auf Lager 20,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Silence Treteimer 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.74 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence Rosenholz 3 Liter 3 Liter ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 18,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Metall, 5 L, 17x23.6 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 18,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, 3 Liter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer "Silence" 3 Liter BAUR Angebotsinfo 1 Woche 19,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Rosenholz, 3 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Kleine Wolke Kosmetikeimer Silence, Edelstahl, Rosenholz, 3 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Kleine Wolke Silence Treteimer 3 L rot (15486813-0) Test

5/5
★★★★★ formschöner Kosmetikeimer
Helga S Mai 2022

Der schwarze 3-Liter-Kosmetikeimer für die Gästetoilette ist perfekt in Größe und Design. Der Tretmechanismus funktioniert mühelos und der Deckel schließt leise. Kein störendes Knallen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schick
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die blau Farbe ist fantastisch. Die Kombination mit dem Zahnputzbecher und Seifenspender schafft eine harmonische Atmosphäre im Badezimmer. Das Blau entspricht genau der Abbildung auf dem Handy. Großartiger Kauf!.

5/5
★★★★★ Elegant
eine Kundenbewertung Mai 2021

Dieser stilvolle und elegante Eimer passt perfekt in jedes Interieur dank seiner zarten Farbe und unaufdringlichen Präsenz. Die praktische Absenkautomatik bietet zusätzlichen Komfort im Alltag.

4/5
★★★★☆ Der Badezimmereimer mit Soft-Closing ist ...
von einer Kundin März 2021

Der Badeimer mit Soft-Closing ist kompakt und leise, perfekt fürs Badezimmer. Die Hochglanzoptik ist etwas gedämpft im Vergleich zum Bild, aber dennoch ansprechend. Groß genug und stilvoll.

4/5
★★★★☆ Nettes Badaccessoire
eine Kundenbewertung Juni 2020

Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber das hochwertige Material und das formschöne Design haben mich überzeugt. Trotz des hohen Preises habe ich den Eimer behalten, da die Farbe perfekt in mein Badezimmer passt.

3/5
★★★☆☆ Schöner Kosmetikeimer
von einer Kundin November 2022

Der Mülleimer sieht schön aus, aber er wurde in Sandfarben geliefert, obwohl ich ihn in Weiß bestellt habe. Auch die Ersatzlieferung kam erneut in der falschen Farbe. Leider enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
rot
Treteimer
Bad
Kleine Wolke Silence
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Metall
rund
Maße & Gewicht
3 Liter
23,6 cm
17 cm
1 x 3 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram