Kleber Quadraxer 3 205/65R15 99V Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 15 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,33 €
Ø 89 €
88,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,33 €
Ø 89 €
88,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,20 €
ab 89,33 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Quadraxer 3 XL M+S 3PMSF 205/65 R15 99V Ganzjahresreifen ReifenSuche Kleber Quadraxer 3 XL M+S 3PMSF 205/65 R15 99V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 89,33 € Versand kostenfrei Gesamt 89,33 € → zum Angebot
• KLEBER 120857, Kleber - Quadraxer 3 Xl Bsw M+s 3pmsf - 205/65 R15 Tl 99v M+s... mcpneu KLEBER 120857, Kleber - Quadraxer 3 Xl Bsw M+s 3pmsf - 205/65 R15 Tl 99v M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 91,34 € Versand kostenfrei Gesamt 91,34 € → zum Angebot
• Kleber 120857, Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile Kleber 120857, Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99 V, Ganzjahresreifen, 2-4 Tage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.33 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Quadraxer 3 XL M+S 3PMSF 205/65 R15 99V Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 89,33 € Versand kostenfrei Gesamt 89,33 € → zum Angebot
KLEBER 120857, Kleber - Quadraxer 3 Xl Bsw M+s 3pmsf - 205/65 R15 Tl 99v M+s 3pmsf Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 91,34 € Versand kostenfrei Gesamt 91,34 € → zum Angebot
Kleber 120857, Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 205/65R15 99V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 92,67 € Versand kostenfrei Gesamt 92,67 € → zum Angebot
Quadraxer 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 93,68 € Versand kostenfrei Gesamt 93,68 € → zum Angebot
Kleber 3528701208572, Ganzjahresreifen 205/65 R15 99V Kleber Quadraxer 3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 94,24 € Versand kostenfrei Gesamt 94,24 € → zum Angebot
1x Kleber Quadraxer 3 Ganzjahresreifen 205/65 R15 99V XL M+S 3PMSF Allwetterreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 94,37 € Versand kostenfrei Gesamt 94,37 € → zum Angebot
Kleber 120857, Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99V XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 94,97 € Versand kostenfrei Gesamt 94,97 € → zum Angebot
Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 95,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 101,05 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 205/65R15 99V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 95,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,74 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 205/65R15 99V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 96,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,58 € → zum Angebot
Kleber Quadraxer 3 ( 205/65 R15 99V XL ) GI-R-475244GA giga-reifen Angebotsinfo 97,68 € Versand kostenfrei Gesamt 97,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Quadraxer 3 205/65R15 99V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Quadraxer 3 205/65R15 99V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Kleber Quadraxer
Größen
15 Zoll
205
65
Leistung
S (bis 180 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram