Klapp PSC Active Sebum Reducer (125ml) Gesichtsserum
-
Günstigster Preis
KLAPP Cosmetics PSC Sebum Cleansing Tonic 125ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
16,52 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,42 €
→ zum Angebot
-
Klapp Problem Skin Care Sebum Cleansing Lotion, 125ml
18,94 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 23,44 €
→ zum Angebot
-
Klapp PSC Sebum Cleanser 125 ml
Auf Lager
21,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Klapp PSC Active Sebum Reducer (125ml) Test
Dieses Produkt hat meine Haut komplett verwandelt! Durch regelmäßige Anwendung werden alle Unreinheiten beseitigt und meine Haut bleibt klar. Einziger Minuspunkt: der starke Alkoholgeruch. Mich persönlich stört er nicht so sehr, deshalb habe ich nicht viele Sterne deshalb abgezogen.
Die Reinigungslotion von Klapp-Kosmetik ist ideal für die schnelle und effektive Reinigung der Haut. Mit dieser Lotion werden Poren tief gereinigt, was zu einer deutlich verbesserten Haut führt. Unebenheiten und Unreinheiten haben so keine Chance mehr. Klapp-Kosmetik ist definitiv empfehlenswert!.
Super effektiv bei Pickeln! Verwenden Sie es nicht zu häufig, um Austrocknung der Haut zu vermeiden. Aber gelegentlich anwenden, um hartnäckige Pickel und ölige Haut zu bekämpfen.
Der KLAPP Sebum Cleanser für unreine Haut enttäuscht mit klebrigem Gefühl und unangenehmem Duft. Das Gesicht fühlt sich nach der Anwendung nicht sauber an und Unreinheiten könnten sogar schlimmer werden. Nicht empfohlen für alle, die ein frisches Reinigungsgefühl suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen