Klapp Immun Radical Moist Complex (50ml) Gesichtsgel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsgel Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,56 €
Ø 27 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,56 €
Ø 27 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,10 €
ab 24,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Immun Radical Moist Complex Gel 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Immun Radical Moist Complex Gel 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
• Klapp Immun Radical Moist Complex, 50ml 1713 kosmetikfuchs Klapp Immun Radical Moist Complex, 50ml 1713 28,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• Klapp 1713, Klapp Radical Moist Complex Gel, 50 ml - Immun, Grundpreis: €... kokett Kosmetik Online Shop Klapp 1713, Klapp Radical Moist Complex Gel, 50 ml - Immun, Grundpreis: €... Lieferzeit ca. 10-14 Werktage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.56 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Immun Radical Moist Complex Gel 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,56 € 1637,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Klapp Immun Radical Moist Complex, 50ml 1713 kosmetikfuchs Angebotsinfo 28,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Klapp 1713, Klapp Radical Moist Complex Gel, 50 ml - Immun, Grundpreis: € 578,- kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-14 Werktage 28,90 € 578 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
KLAPP IMMUN Radical Moist Complex Gel 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
KLAPP 1713, KLAPP IMMUN Radical Moist Complex Gel 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,10 € 642 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Klapp Immun Radical Moist Complex Gel 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,10 € Versand kostenfrei Gesamt 32,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Klapp Immun Radical Moist Complex (50ml) Test

5/5
★★★★★ Light and good for oily skin
Ljubica A Dezember 2020

Aufgrund meiner öligen Haut fiel es mir bisher schwer, eine gute Tagescreme für mein Gesicht zu finden. Diese hier hat mich jedoch voll und ganz überzeugt, da sie in Form eines Gels vorliegt, leicht ist und sich mühelos auf das gesamte Gesicht auftragen lässt. Der Duft ist zudem angenehm. Eine Flasche hielt bei mir etwa 3 Monate lang (ich habe sie nur morgens verwendet).

5/5
★★★★★ Toll für empfindliche Gesichtshaut ohne zu fetten
Jennifer P November 2016

Dank meiner Mama konnte ich dieses Wundermittel für meine sensible Gesichtshaut entdecken. Ich trage es nun jeden Morgen und Abend auf und bin begeistert. Als es leer war, habe ich sofort Nachschub bei Amazon bekommen. Ich möchte nichts anderes mehr verwenden.

5/5
★★★★★ Radical Moist als unterstützende Feuchtigkeitspflege
Sonja C Oktober 2013

Der Radical Moist Complex ist eine ideale Ergänzung zu meiner Reparatur Creme im Herbst/Winter und kann im Sommer auch einzeln verwendet werden. Er ist leicht und verstopft nicht die Poren, was besonders bei empfindlicher Haut vorteilhaft ist. Meine Erfahrung zeigt, dass die gesamte Immun Serie hervorragend für empfindliche Haut geeignet ist. Probieren Sie es selbst aus!.

5/5
★★★★★ Love
Hackys Januar 2026

Ich liebe das Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtsgel
Dekolleté, Gesicht
Klapp Immun
Eigenschaften
Creme, Gel
Tiegel
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
geeignet für lichtempfindliche Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram