Kingston IronKey Keypad 200C 64GB USB Speicher / USB Stick

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 20 mm Höhe: 80 mm Tiefe: 11 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,64 €
Ø 175 €
158,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,64 €
Ø 175 €
158,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 177,64 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kingston IKKP200C/64GB, 64GB KINGSTON USB-C IRONKEY KEYPAD 200C Mindfactory Kingston IKKP200C/64GB, 64GB KINGSTON USB-C IRONKEY KEYPAD 200C Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 177,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,54 € → zum Angebot
• Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C 64GB USB-C 3.0 Electronis Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C 64GB USB-C 3.0 2-4 Tage 177,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,58 € → zum Angebot
• Kingston IronKey Keypad 200C 64GB Verschlüsselter USB | Alphanumerische... Amazon Marketplace Kingston IronKey Keypad 200C 64GB Verschlüsselter USB | Alphanumerische... 201,58 € Versand kostenfrei Gesamt 201,58 € → zum Angebot
• Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk USB-Stick Otto Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk USB-Stick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Varianten: Kingston IronKey Keypad 200C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.64 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Kingston IKKP200C/64GB, 64GB KINGSTON USB-C IRONKEY KEYPAD 200C ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 177,64 € 2.7756 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 186,54 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C 64GB USB-C 3.0 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 177,68 € 2.7763 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 184,58 € → zum Angebot
Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 64GB - USB-C 3,2 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Stick - 64 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 178,50 € 2.7891 € / GB + 5,10 € Versand Gesamt 183,60 € → zum Angebot
Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Stick - 64 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 178,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 184,50 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 180,20 € 2.8156 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 180,20 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 181,65 € 2.8383 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 181,65 € → zum Angebot
Kingston USB-Stick IronKey Keypad 200C, 64 GB, bis 280 MB/s, mit Verschlüsselung, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 181,95 € 2.843 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston 64 GB USB-C IronKey Keypad 200C FIPS 140-3 Lvl future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 182,09 € 2.8452 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 182,09 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C 64 GB AES-256 USB-C mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 182,24 € 2.8475 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 191,14 € → zum Angebot
Kingston IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 184,00 € 2.875 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
KINGSTON IKKP200C/64GB, Kingston IronKey Keypad 200C - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 185,84 € 2.9038 € / GB + -0,93 € Versand Gesamt 184,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kingston IronKey Keypad 200C 64GB Test

5/5
★★★★★ Sicher!
Heinz B Oktober 2025

Absolut sicher durchdachtes System. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzengerät
IngoBeh August 2025

Ein Spitzengerät mit zuverlässiger Nutzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verschl7sselter USB Stick
Ulrich F August 2025

Top. Einfache Bedienung. Verständilche Anleitung, Keyssymbol drücken, 8 stellige Pin eingeben, Keyssymbol drücken und es ist entsperrt. Riesiger Speicherplatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Rudolf S Juni 2025

Funktioniert klasse 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
20 mm
80 mm
11 mm
Allgemeine Daten
LED-Statusanzeige, PIN Eingabefeld, Schlüsselanhänger
staubdicht, wasserdicht
blau
10 Versuche
USB-3.0-Stick
256 Bit AES
FIPS 140-2 Stufe 3, IP57
BadUSB-Schutz, Bruteforce-Schutz, Passwort geschützt, selbstlöschend, Überschreibungsschutz
Eigenschaften
64 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
280 MB/s
200 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram