Kindermann Soundbar 2.1 (8715000300) Soundbar ohne Subwoofer

• Die 2.1-Lautsprechersystem bietet einen ausgewogenen Klang mit integriertem Subwoofer für satte Bässe ohne zusätzliche Geräte.
• Dank Bluetooth 5.0 ermöglicht die Soundbar eine stabile kabellose Verbindung zu verschiedenen Audiogeräten für flexibles Musikstreaming.
• Vielfältige Anschlussmöglichkeiten durch HDMI-ARC, optischen Eingang, USB und AUX gewährleisten Kompatibilität mit diversen Audioquellen.
• Die schwarze Farbgebung und das schlanke Design fügen sich harmonisch in moderne Wohnräume ein und ergänzen TV-Geräte optisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,28 €
Ø 104 €
103,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,28 €
Ø 104 €
103,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,63 €
ab 103,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kindermann - Soundleistensystem - 2.1-Kanal - kabellos - Bluetooth - USB - 60... Jacob Elektronik Kindermann - Soundleistensystem - 2.1-Kanal - kabellos - Bluetooth - USB - 60... 103,28 € Versand kostenfrei Gesamt 103,28 € → zum Angebot
• Kindermann Soundbar 2.1 Amazon Marketplace Kindermann Soundbar 2.1 Auf Lager 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 mit eingebautem Subwoofer visunext DE Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 mit eingebautem Subwoofer Lagernd. Nur noch 2 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 Beamer-Discount Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.28 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Kindermann - Soundleistensystem - 2.1-Kanal - kabellos - Bluetooth - USB - 60 Watt - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 103,28 € Versand kostenfrei Gesamt 103,28 € → zum Angebot
Kindermann Soundbar 2.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 mit eingebautem Subwoofer visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 2 verfügbar.... 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Kindermann 8715000300, Kindermann Soundbar 2.1 mit eingebautem Subwoofer edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 2 verfügbar. Sofort... 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Kindermann 8715000300, Kindermann Soundleistensystem 2.1 (60 W, 2.1 Kanal) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 109,78 € Versand kostenfrei Gesamt 109,78 € → zum Angebot
KINDERMANN 2.1 Bluetooth Lautsprechersystem Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,63 € Versand kostenfrei Gesamt 139,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Kindermann Soundbar 2.1 (8715000300)

Kindermann Soundbar 2.1 (8715000300) für brillanten Raumklang

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem hochwertigen Audiosystem. Der kompakte Klangriegel überzeugt durch seine beeindruckende Klangfülle und detailreiche Wiedergabe. Ob beim Filmabend, Musikhören oder Gaming – dieses Gerät transportiert Sie mitten ins akustische Geschehen und sorgt für ein fesselndes Klangerlebnis in Ihrem Wohnzimmer. Die fortschrittliche 2.1-Konfiguration mit integriertem Subwoofer garantiert dabei sowohl präzise Höhen als auch satte Bässe.

Kraftvoller Sound trifft auf edles Design

Die Soundbar besticht nicht nur durch ihre akustischen Qualitäten, sondern auch durch ihr schlankes, schwarzes Design. Sie fügt sich harmonisch in jedes Wohnambiente ein und wertet Ihren TV-Bereich optisch auf. Trotz ihrer kompakten Abmessungen liefert sie einen erstaunlich raumfüllenden Klang. Der integrierte Subwoofer sorgt für tiefe, präzise Bässe, ohne dass ein zusätzlicher Lautsprecher im Raum platziert werden muss. So genießen Sie kraftvollen Sound bei gleichzeitig aufgeräumter Optik.

Kindermann Soundbar 2.1 (8715000300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kindermann Soundbar 2.1 (8715000300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soundbar ohne Subwoofer
schwarz
Ausstattung
Subwoofer intern
Eigenschaften
2.1
drahtlos
Konnektivität
Bluetooth
HDMI, HDMI-ARC (Audio Return Channel), USB, optisch (TOSLINK)
Bluetooth 5.0
AUX 3,5mm Klinke (Line In)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram