Kinderkraft Yoxi 2in1 black Kombikinderwagen

Produkttyp: Kombikinderwagen - Sportkinderwagen Einsatzbereich: Einkaufen - Flugzeug - Reisen - Stadt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
392,19 €
Ø 392 €
391,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
392,19 €
Ø 392 €
391,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 392,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kinderkraft YOXI 2-in-1 Kinderwagen bis 27 kg - Babywanne & Sportaufsatz -... Kaufland Kinderkraft YOXI 2-in-1 Kinderwagen bis 27 kg - Babywanne & Sportaufsatz -... 2-5 Werktage 392,19 € Versand kostenfrei Gesamt 392,19 € → zum Angebot
• Kinderkraft Kinderwagen 2in1 Yoxi, Kinderkraft: Pure Black GEERS Kinderkraft Kinderwagen 2in1 Yoxi, Kinderkraft: Pure Black 5-7 Werktage 392,19 € Versand kostenfrei Gesamt 392,19 € → zum Angebot
• Kinderkraft Kombi-Kinderwagen Kinderwagen 2in1 Yoxi / Kombikinderwagen Otto Kinderkraft Kombi-Kinderwagen Kinderwagen 2in1 Yoxi / Kombikinderwagen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Kinderkraft Kombi-Kinderwagen "YOXI 2IN1" 22 kg Quelle Kinderkraft Kombi-Kinderwagen "YOXI 2IN1" 22 kg 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Varianten: Kinderkraft Yoxi 2in1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
392.19 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
392 €
Preisalarm aktivieren
Kinderkraft Kinderwagen 2in1 Yoxi, Kinderkraft: Pure Black ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo 5-7 Werktage 392,19 € Versand kostenfrei Gesamt 392,19 € → zum Angebot
Kinderkraft YOXI 2-in-1 Kinderwagen bis 27 kg - Babywanne & Sportaufsatz - leicht - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 392,19 € Versand kostenfrei Gesamt 392,19 € → zum Angebot
Kinderkraft Kombi-Kinderwagen Kinderwagen 2in1 Yoxi / Kombikinderwagen Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Kinderkraft Kombi-Kinderwagen "YOXI 2IN1" 22 kg Quelle Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Kinderkraft Kombi-Kinderwagen "YOXI 2IN1" 22 kg BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 479,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Kinderkraft Yoxi 2in1 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kinderkraft Yoxi 2in1 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Einkaufen, Flugzeug, Reisen, Stadt
mit Babywanne, mit Fußablage, mit Verdeck
Kombikinderwagen, Sportkinderwagen
Geburt
ca. 4 Jahre
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit abnehmbarem Schutzbügel
Bereifung
4 Räder
Eigenschaften
verstellbar
mit Belüftungsfenster, mit Sonnenschutz, mit Sonnensegel, mit Tragegriff, mit abnehmbarem Verdeck, mit verstellbarem Verdeck
schwarz
Alu Gestell
Kompakt klappbar, selbststehend
verstellbar
Polyester
Maße & Gewicht
14 kg
107 x 97 x 55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram