Kinderkraft Yoxi 2in1 beige Kombikinderwagen
Produkttyp: Kombikinderwagen - Sportkinderwagen
Einsatzbereich: Flugzeug - Reisen - Stadt
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
401,43 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kinderkraft YOXI 2-in-1 Kinderwagen bis 27 kg - Babywanne & Sportaufsatz -... 2-5 Werktage 401,43 € Versand kostenfrei Gesamt 401,43 € → zum Angebot
-
Kinderkraft Kinderwagen 2in1 Yoxi, Kinderkraft: Sand Beige
10 -12 Werktage
401,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 401,43 €
→ zum Angebot
-
Kinderkraft Kombi-Kinderwagen Kinderwagen 2in1 Yoxi / Kombikinderwagen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
-
Kinderkraft YOXI 2-in-1 Kinderwagen, buggy von Geburt bis 22 kg, Einfach
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
445,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 445,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kinderkraft Yoxi 2in1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Kinderkraft Yoxi 2in1 beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kinderkraft Yoxi 2in1 beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Einsatzbereich
Flugzeug, Reisen, Stadt
Lieferumfang
mit Babywanne, mit Fußablage, mit Verdeck
Produkttyp
Kombikinderwagen, Sportkinderwagen
geeignet ab
Geburt
geeignet bis
ca. 4 Jahre
Ausstattung
Gurtsystem
mit 5-Punkt-Gurt
Schutzbügel
mit abnehmbarem Schutzbügel
Bereifung
Anzahl Räder
4 Räder
Eigenschaften
Fußstütze
verstellbar
Verdeckeigenschaften
mit Belüftungsfenster, mit Sonnenschutz, mit Sonnensegel, mit Tragegriff, mit abnehmbarem Verdeck, mit verstellbarem Verdeck
Gestellfarbe
schwarz
Gestellmaterial
Alu-Gestell
Klappmechanismus
faltbar, selbststehend
Rückenlehne
verstellbar
Bezugsmaterial
Polyester
Maße & Gewicht
Gewicht
14 kg
Maße aufgebaut
107 x 97 x 55 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Buggy schwenkbar erklärt für Einsteiger
Testberichte zu Sportwagen schwenkbar
Neuheiten im Bereich Kinderwagen mit verstellbarer Rückenlehne
Was du über Buggy schwarz wissen solltest
Was du über Kinderwagen mit Verdeck wissen solltest
Buggy bis 100 Euro im Vergleich
Jetzt passende Buggy blau finden
Entdecke beliebte Buggy bis 300 Euro-Modelle
Beliebte Themen