Kijimea Hair Kapseln 84 Stk. Haarvitamine

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarvitamine - Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Haarwachstum Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 41 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Menge in g
12,32 g18,48 g6,16 g
Stückzahl
28 Stück56 Stück84 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 41 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 41,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIJIMEA Hair Kapseln 84 St ayvita KIJIMEA Hair Kapseln 84 St ca. 2 - 4 Werktage 41,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
• KIJIMEA HAIR 84 St Kapseln Aliva Apotheke KIJIMEA HAIR 84 St Kapseln 1 bis 2 Werktage 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Kijimea® Hair - Wertvolle Mikronährstoffe für die Haare | Mit Vitamin B7,... Amazon Marketplace Kijimea® Hair - Wertvolle Mikronährstoffe für die Haare | Mit Vitamin B7,... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• KIJIMEA Hair Kapseln 84 St apotal KIJIMEA Hair Kapseln 84 St Sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Kijimea Hair Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KIJIMEA Hair Kapseln 84 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 41,39 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
KIJIMEA HAIR 84 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 44,69 € 2418,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Kijimea® Hair - Wertvolle Mikronährstoffe für die Haare | Mit Vitamin B7, Zink, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
KIJIMEA Hair Kapseln 84 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,99 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln 84 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
KIJIMEA Hair Kapseln 84 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,79 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln 84 St Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln 84 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,39 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,98 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 49,99 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kijimea Hair Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kijimea Hair Kapseln 84 Stk. Test

5/5
★★★★★ Zeigt Wirkung, tatsächlich!
Guenther S April 2026

Scheint irgendwie zu wirken. Mein Bruder, als Verwender, ist begeistert und schwört auf das Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kijimea hair
Karin April 2026

Super Produkt keine Nebenwirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Hanna-Laura April 2026

Nehme das Produkt seit 2 Wochen, das erste was ich feststellen konnte, daß mein Haarausfall nach ein paar Tagen so gut wie weg war. Bin gespannt was noch Positives folgt, wenn die gesamte Packung (84 Stück) aufgebraucht ist. Habe gleich eine 2. te Packung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft wirklich!
Conny März 2026

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarwachstum
Haarvitamine, Nahrungsergänzung
84 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln täglich
Inhaltsstoffe
Aminosäuren, Biotin (Vitamin B7), L-Cystein, L-Methionin, Mineralstoffe, Selen, Zink
Biotin, Hirse-Extrakt (aus Hirse-Samen von Panicum miliaceum), Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose; L-Cystein, Kupfergluconat, L-Methionin, L. paracasei LSK23, L. rhamnosus LP15, L. rhamnosus MA392, Maisstärke), Mikrokulturenmischung (B. bifi dum BR124, Natriumselenat, Thiamin, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Pantothensäure, Trennmittel: Siliciumdioxid; Karottenkonzentrat, Vitamin B6, Zinkcitrat
Maße & Gewicht
18,48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram