Kiehl’s Calendula Serum-Infused Water Cream (100ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: erfrischende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,75 €
Ø 73 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,75 €
Ø 73 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,98 €
ab 75,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream 100 ml Beautywelt Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream 100 ml 75,75 € Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
• Kiehl's S31985, Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Kiehl's S31985, Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream 100 ml, Grundpreis: auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream femme/woman Gesichtscreme, 100 ml Amazon Marketplace Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream femme/woman Gesichtscreme, 100 ml Auf Lager 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.75 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,75 € Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Kiehl's S31985, Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Kiehl's Serum-Infused Water Cream, GELB GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Calendula Water Cream - Feuchtigkeitscreme - calendula Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 95,95 € 959.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Kiehl's Calendula Serum-Infused Water Cream femme/woman Gesichtscreme, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:27 Uhr.

Kiehl’s Calendula Serum-Infused Water Cream (100ml) Test

5/5
★★★★★ Creme
Sabine N März 2021

Meine Tochter ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Trockenheitsfältchen
alle Hauttypen, fettige Haut, trockene Haut
Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
erfrischende Wirkung
Calendula
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram