Kiebel Online Gamer PC Ryzen 5 (185020) Gaming-PC

Produkttyp: Gaming-PC Betriebssystem: ohne Betriebssystem Prozessortyp: Ryzen 5 System
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
489,00 €
Ø 489 €
489,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
489,00 €
Ø 489 €
489,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,00 €
ab 489,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ankermann-PC Ankermann Business Work V3, AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB RAM, 480GB... Kaufland Ankermann-PC Ankermann Business Work V3, AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB RAM, 480GB... 3-5 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
• PC - CSL Sprint 5689 (Ryzen 5) - Silent Edition, AMD Ryzen 5 5600GT, 16 GB... CSL-Computer Shop PC - CSL Sprint 5689 (Ryzen 5) - Silent Edition, AMD Ryzen 5 5600GT, 16 GB... Versandfertig in 3-5 Arbeitstagen 569,00 € + 9,85 € Versand Gesamt 578,85 € → zum Angebot
• Kiebel Allround Gaming-PC (AMD Ryzen 5 AMD Ryzen 5 5600GT, Radeon, 16 GB RAM,... Otto Kiebel Allround Gaming-PC (AMD Ryzen 5 AMD Ryzen 5 5600GT, Radeon, 16 GB RAM,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
489 €
Ø 1 Mon.
489 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
Ankermann-PC Ankermann Business Work V3, AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB RAM, 480GB NVMe ✓ Bester Preis Kaufland AnkermannComputer Angebotsinfo 3-5 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
PC - CSL Sprint 5689 (Ryzen 5) - Silent Edition, AMD Ryzen 5 5600GT, 16 GB DDR4-RAM, CSL-Computer Shop CSL-Computer.com Angebotsinfo Versandfertig in 3-5 Arbeitstagen 569,00 € + 9,85 € Versand Gesamt 578,85 € → zum Angebot
Simac PO-PC0012, Simac JOY-IT Desktop PC AMD RYZEN5 5600GT, 16 GB DDR4, 500 GB M.2 Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 569,95 € Versand kostenfrei Gesamt 569,95 € → zum Angebot
Kiebel Business Multi AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB DDR4, AMD Vega Grafik, 500GB SSD, netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 4 Werktage 589,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 594,95 € → zum Angebot
CSL 92219, CSL Gaming PC M11130H (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600GT, AMD Radeon Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 615,00 € → zum Angebot
CSL Computer 92219, CSL Computer Gaming PC M11130H AMD Ryzen 5 5600GT 4.6GHz 16GB RAM Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 615,00 € → zum Angebot
kiebel.de Online Gamer PC - Ryzen 5 5600GT, 16GB, 1TB Valor + EE kiebel kiebel.de Angebotsinfo 3-7 Werktage 619,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 628,90 € → zum Angebot
ONE 65019, ONE Office PC Prozessor: AMD Ryzen 5 5600GT (6 Kerne, bis 4.6 GHz), One ONE.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 619,99 € Versand kostenfrei Gesamt 619,99 € → zum Angebot
Hyrican CTS01004, Hyrican Business Desktop PC CTS01004 AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB RAM, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 649,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 656,99 € → zum Angebot
Hyrican CTS01004, Hyrican Business Desktop PC CTS01004 AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB RAM, Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: sofort ab Lager, Lieferung... 649,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 657,99 € → zum Angebot
Kiebel Allround Gaming-PC (AMD Ryzen 5 AMD Ryzen 5 5600GT, Radeon, 16 GB RAM, 1000 GB Otto Kiebel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Hyrican CTS01004, Hyrican Business Desktop PC CTS01004 AMD Ryzen 5 5600GT, 16GB RAM, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 682,56 € Versand kostenfrei Gesamt 682,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kiebel Online Gamer PC Ryzen 5 (185020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiebel Online Gamer PC Ryzen 5 (185020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-PC
schwarz
Arbeitsspeicher
DDR4
2
2.666 MHz
16 GB
64 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
2
Eigenschaften
Midi-Tower
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
420 Watt
Grafik
AMD Radeon RX Vega 11
Shared Memory
Konnektivität
LAN
1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), 2 x PS/2, 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, Audioausgang, Audioeingang, Mikrofon-Eingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0
1x PCIe 16x, 1x PCIe 1x
Leistung
3.700 MHz
4 MB
65 Watt
MSI A320M-A PRO
AMD A320
AMD
Quad-Core System
Sockel AM4
Ryzen 5 System
AMD Ryzen 5 3400G
8
4,2 GHz
Maße & Gewicht
19,5 cm
44,5 cm
41 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
SSD-Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram